Общаться в чате

Приток энергии: какие обыденные действия его блокируют - блог №4042140

Каждому человеку нужна внутренняя энергия. Она помогает справляться с различными задачами, решать проблемы, не отступать от цели, когда возникают серьезные препятствия на пути к ней. Очень важно, чтобы энергия поступала человеку постоянно.
изображение из вопроса
Но порой приток энергии блокируется. Не стоит думать, что для этого должно произойти что-то страшное. Порой для прекращения поступления энергии хватает обыденных безобидных действий. Каких именно? Об этом будет рассказано далее.

Жалобы
изображение из вопроса
Люди любят подчеркнуть неудачные моменты своей жизни, пожаловаться на них окружающим, чтобы вызвать сочувствие. Но при этом человек не думает, что подобным действием отправляет Вселенной негативный посыл, заставляет ее приумножать то, о чем он говорит. В итоге для положительной энергии в жизни человека места не остается.

Сплетни
изображение из вопроса
Если индивид сплетничает, рассказывает про других не самые лестные вещи, то люди будут к нему относиться плохо, испытывать негатив. Этот негатив будет передаваться сплетнику, будет перекрывать поступление в его жизнь позитивной энергии.

Сутулость
изображение из вопроса
Прилив энергии можно ощутить, если душа и сердце будут направлены в небо.Если индивид сутулится, то он отдает свою энергию земле, лишается ее. В результате его спутником становится не удача, а плохое самочувствие.

Задержки дыхания

С помощью дыхания человек поддерживает жизнедеятельность своего организма. Если индивид не умеет правильно задерживать дыхание, делает это с ошибками, то притока положительной энергии ждать не стоит. Дыхание необходимо контролировать. Когда оно сбивается, нужно начинать усиленно дышать, насыщать свой организм кислородом и энергией.

Желания
изображение из вопроса
Приток энергии могут заблокировать желания индивида, которые даже не являются его собственными. Порой человек поддается влиянию рекламы, советам и рекомендациям близких людей. В результате он живет не своей жизнью, в которую привлечь энергию невозможно.

Непринятие себя
изображение из вопроса
Если человек не принимает себя таким, какой он есть, то ни о каком притоке энергии речи идти не может. Неудовлетворенность собой вгоняет в депрессивное состояние, нарушает внутренний баланс. Все это перекрывает поток энергии.

Необходимо отучать себя от перечисленных действий. Это будет непросто. Но если человек сможет избавиться от столь вредных привычек, то энергия начнет поступать к нему.
04.11.20
1008
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

В нынешнее время пандемии энергия покидает. Статья помогает не не растратить свою энергию.
22.11.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store