Блоки! Что это и откуда они? - блог №5076754

изображение из вопроса
Очень часто рассматривая вопросы в общей ветке есть проблемы отсутствия отношений, отсутствие мужчины для брака и. Т. П. Это одна из самых актуальных проьлем, пожтому разберу именно эту тему.
Причиной этому служат блоки или блокировки течения энергии в энерго центрах эфирного тела.
Каждый клиент слыша слово блок либо ставит минус, либо пишет в личку что за чушь? Кто то молчит и продолжает дальше изо дня в день, из года в год спрашивать когда я встречу мужчину для брака? Когда я выйду замуж?
А именно эта чушь мешает найти мужчину достойного для стабильных отношений и создания брачных уз А так же рождения детей.
Эти блоки мы сами создаем в своём энергополе, своими мыслями.

Например:
Отношения начинаются не сразу мы все сначала пробуем, буквально 2, 3 свидания и готовы лечь в постель а что? 21 век на дворе, он мне нравится, если не дам то он найдет другую. Так после 2 свиданий в голове прокручиваем уже историю любви, живем вместе, выходим замуж и рожаем детей.Но мужчина то думает о другом. В его планах хорошо провести время и только. И мы сами даем понять что мы только для этого, отдаваясь полностью не предоставив мужчине добится желаемого поступками и делами. Мужчина получает все что хотел быстро и не напрягаясь, А что потом? Он просто исчезает. Захочет и снова появится, и снова исчезнет. А девушка сидит ждет, день, два дня, месяцы и годы., Думает все мысли и силы о нём А не о своей жизни и не о своём развитие. От безысходности идет на сайт и ищет помочь, помогите, я его люблю а он ушёл. Я не могу жить без него! Знакомо?

Мы все знаем что мысли материальны, но почему то не фильтруем это. Все что происходит в жизни это как раз таки дела и программы наших мыслей.
Девушка на эмоциях А именно эмоции сильный поток энергии который направляется во вселенную, в космос, Именно утверждения — я жить без него не могу! Мне никто не нужен кроме него,! Именно ими программируем дальнейшую жизнь.

Проходит время, девушка забывает о своей боли, отвлекаясь на что то новое, и вот встречает нового мужчину, А отношения не складываются. А почему? А потому что запрос дан и стоит программка старыми убеждениями: я без него жить не могу, никто не нужен! Т. Е. Встал блок: жить не могу и никто не нужен
Отсюда и нет совместной жизни с новым знакомым и так будет далее хоть с несколькими познакомьтесь, будет интерес, симпатия, чувства, но жить вместе не сможете.
А с блоком мне никто не нужен — знакомств и интереса мужчин вами вообще не будет

Поэтому с блоками нужно работать и в комплексе. Сначала чистка эфирного тела от них, потом работа с убеждениями и мыслями направленные на положительный исход жизни.

Помните все исправимо и с этим обязательно нужно работать.



18.02.23
1384
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☀МАРА☀

Просмотр отношений, ситуаций, ауры по фото. Энергетическая чистка, восстановление ауры и постановка защиты. Практическая магия: любовная, бизнес, здоровье. Рунная магия. Коррекция текущей ситуации в нужное для вас русло.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store