Общаться в чате

Мой домовой женился - блог №4118065

Мой домовой женился

«Я постоянно общаюсь дома со своим домовым. Слышу его, угощаю чаем с вкусняшками, могу посоветоваться.

А тут, в январе, он у меня спросил разрешения на женитьбу...

Я с радостью согласилась, и мои финансовые дела пошли вверх».

Такая, довольно необычная и интересная информация. Давайте что-то посмотрим на данную тему.

Домовые – это не люди. Это как бы некий отдельный класс существ, который привык жить вместе с людьми. Он любит человеческую энергетику и внедрён в семейные дела.

Если человек мало осознан, то домовой может взаимодействовать с ним на бессознательном уровне, и доносить до него какую-то информацию в варианте: «эврика» — Он думает: «да, что же я сразу не догадался»!

Смотрим взаимодействие женщины и домового в данном варианте.

Здесь, безусловно, прослеживается некое общение и взаимодействие.

Что такое женитьба вообще? – Это усиление красного спектра энергий страсти, и для денег она также подходит.

Следовательно, возникает изменение в делах домового, значит и у хозяйки будет улучшение.Но это теоретически, в варианте: если бы это был реальный человек.

Здесь же некое тонкоплановое существо. Оно не может принести реальные бумажные деньги. Зато может дать мыслеформу для наполнения соответствующими энергиями.

Если учесть, что сначала прописывается тонкоплановый аспект: «я богат», а потом появляются реальные деньги (идет материализация), то это вполне возможно.

Давайте глянем что такое: «домовой женился» с точки зрения тонкого плана?

Это также будет некоторая мыслеформа для женщины, смена энергий и в этом плане, возможный намёк на улучшение и её женской составляющей и сдвига в этом направлении.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store