Общаться в чате

Реинкарнация. Есть ли в этом смысл? - блог №4125420

Реинкарнация Есть ли в этом смысл

Реинкарнация лишена смысла. Если после смерти дух возвращается на землю в другом обличии с полной потерей памяти о предыдущей жизни, то в этом случае человек не может исправить ошибки допущенные в ранее, а значит не станет лучше. А именно улучшение природы человека является основой для вечной жизни.

Итак, человек утверждает, что реинкарнация не имеет смысла. Но всё дело в том, что путь, который мы проходим в этой жизни вытекает из нашего прошлого – это будет некий аналог кармы.Каждый человек привязан к своему дереву, своей структуре. Это Древо Рода. Тут тоже фиксирующая точка.

Реинкарнация – это совокупность все сознаний и состояний прошлого. Человек тянет их за собой. И они будут некими кирпичиками и основой для его будущей жизни.

Многое зависит от того, сможет ли человек понять, осознать что стоит за этими кирпичиками, и каким материалом для строительства он пользуется в этой жизни.

По большому счету, реинкарнация будет нам в помощь, если вы осознаете максимальное количество ваших прошлых воплощений, и сделаете их

своими помощниками.

Это путь к самому себе. Вы сам себе – друг, советчик и ориентир. Они способны создать комфорт внутри вас и пребывание в полном согласии с собой.

Это бесконечный бег, жизнь за жизнью, каждый раз новый виток спирали, которая уводит вас далеко, простраивая новые связи, уплотняя ваше сознание и повышая осознанность. Всё с вами и все в вас!

Подписывайтесь на канал. Ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store