Почему мы болеем ч.3(вибрационный механизм заболеваний) - блог №426382

Наверное уже многие задавались вопросом, почему же за определенные поступки мы получаем именно эти болезни, а не какие  нибудь другие.

У всего и каждого есть свой вибрационный фон. Не только у живой или неживой материи, но и у мыслей и поступков тоже. Этот фон может как понижаться, так и повышаться, и вот когда мы делаем или уже сделали что то нетак, или же нам сделали что то не то, то наш вибрационный фон начинает понижаться, и понижается он до определенного уровня. У болезнетворных бактерий, вирусов или клеток тоже есть свой вибрационный уровень, и вот когда эти вибрации становятся похожими, то они сначала вступают в резонанс, а потом и вовсе становятся созвучными. И все… теперь для этих бактерий ваш организм становиться домом, им там комфортно и они начинают там жить и плодиться.  Поэтому и при диагностике и лечении заболевания и важно узнать то, что вызвало это заболевания на энергетическом уровне, то есть причину,  и работать с этой причиной. Потому как болезнь тела- это всего лишь следствие!

 механизм заболевания

Продолжение следует.

Ранее  почему мы болеем ч.1(предисловие) http://www.liveexpert.ru/journal/view/402140-pochemu-mi-boleem-ch-1-predislovie?

          почему мы болеем ч.2-механизм заболевания нашего тела www.liveexpert.ru/journal/view/411920-pochemu-mi-boleem-ch-2-mehanizm-zabolevaniya-nashego-tela?

Далее планирую написать:

почему мы болеем ч.4(градации причин заболеваний(врожденные; предупреждения,: болезнь –следствие,; болезнь, полученная посредством проклятия, порчи и сглаза))

почему мы болеем ч.5(причина болезни совсем маленьких деток)

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❃❃❃Надежда❃❃❃

Я расскажу как вернуть любовь и наладить отношения! если Вас беспокоят отношения с любимыми. или они просто зашли в тупик. Пишите мне, буду рада поработать с Вами. Бесплатно первый мой ответ в формате да-нет!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store