Дни недели и магическая практика - четверг, пятница, суббота, воскресенье - блог №429681

Четверг — день Юпитера — день общественных дел и мероприятий, день лидерства, богатства и успеха. Поэтому в этот день эффективно заниматься магическими практиками направленными на вопросы бизнеса, личного лидерства, расширение сфер влияния, обрядов на уверенность в себе и успех в делах, обрядов на улучшения финансовых дел. Масла Юпитера — гвоздика, мускатный орех, шалфей. Цвета свечей — зеленый, золотой, фиолетовый.

Пятница —деньВенеры (Фрейи — в честь, которой и был назван этот день) — день любви, секса, красоты, понимания, принятия, общения, дружеского расположения, денег, искусства. Работа магини (мага) связана в этот день с заклинаниями, заговорами, обрядами направленными на любовь, страсть, соблазн, красоту, деньги. Масла Венеры — роза, фиалка, мускус. Цвета венерианских свечей — красный, розовый, зеленый, белый, голубой (синий).

Суббота — день Сатурна — связан с властью, смертью, временем, пределами, границами, амбициями. Этот день помогает успешно выполнить работу, направленную на выстраивание барьеров, границ, запрещений, аскезы, интеллект, преодоление. Масла — пачули и кипарис. Свечи Сатурна — черные, фиолетовые, белые и зеленым.

Воскресенье — день Солнца — день просветления, духовности, движения вперед, исцеления, роста всего, как духовного, так и материального. В этот день благополучно работать с заговорами, мантрами, молитвами, ритуалами направленными на обретение духовного исцеления и просвящения, налаживания отношений между людьми, развития карьеры, служебного роста, популярности, славы, признания, изобилия. Масла — ладан. Цвета свечей Солнца — золотой, желтый, оранжевый.    

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store