Как моя подруга покупала недвижимость в Польше. - блог №4394240

Угроза постковидного экономического коллапса будоражит умы европейских и американских обывателей.

Щедрые государственные субсидии в карманы граждан наряду с новостями о новых, более коварных короновирусных мутантах, заставляет думать куда вложить средства. Кто-то держит свои доллары и евро на счетах или переводит их в золото и драгоценности, а кто-то рассматривает идеи вложения в недвижимость.

К последней категории принадлежит моя давняя подруга, которая живёт в сонном польском провинциальном городе Ольштын, административном центре Варминьско-Мазурского воевудства. Это край Мазурских озер- живописное место на границе с Белоруссией.

изображение из вопроса

Все чаще на улицах этого городка можно услышать русскую и украинскую речь заробитчан из наших краев. Кто-то возвращается на родину после сезона работ, а кто-то остаётся.

Моя подруга открыла бизнес в Польше. Средства она решила инвестировать в недвижимость. Квартиру в центре Ольштына ей предложили купить за 50 тыс евро, 25 из которых она собиралась вложить своих, а 25 взять кредит в в злотых в польском банке. Вообще, идея кредитов в национальных валютах сама по себе не плохая.Вряд ли волна кризиса укрепит национальные валюты.

Также, ей была предложена другая квартира с большим метражом и в университетском районе.

19 июня 2021 г. В 16:04 она обратилась ко мне с вопросом, какую квартиру выбрать для покупки? Я построил карту вопроса:
изображение из вопроса
Теоретическая часть. Покупка недвижимости. Смотрим аспекты I (покупатель) и IV (недвижимость) домов. Наличие аспекта или рецепции- покупка состоится, отсутствие- нет. VII дом- продавец. Ценность недвижимости для кверента определяется IV домом, ее рыночная цена- X домом. Пораженный X дом- препятствия к сделке. Планеты в IV доме -состояние недвижимости. Гармоничные аспекты или рецепции I и VII- сделка состоится даже без связей I и IV.

Имеем рецепцию I и VII, относительную слабость X по сравнению с IV, наличие Сатурна и Юпитера в IV. Все это свидетельствует о благоприятности сделки и выгодной цене для покупателя.

Вторая квартира- следующий знак после Водолея- Рыбы. Наличие Юпитера в Рыбах- более благоприятно для покупки второй квартиры в университетском районе (Юпитер- ассоциируется с высшим образованием).

Кверент остановилась на втором варианте- квартире в университетском районе. Сейчас квартира сдаётся студентам.

Таким образом, решилась задача антикризисных инвестиций. Приобретенная квартира растет в цене и приносит доход от сдачи в аренду.
10.07.21
547
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Овега

Астролог Овега поможет Вам сделать правильный выбор, который изменит Вашу жизнь. Задайте ему свой наболевший вопрос уже сейчас. Параллельно обучаю Вас прогнозированию. Характер и развитие отношений в паре, верность партнёра и советы на его привлечен Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Здравствуйте, Эдуард.
Очень интересная история. Очень познавательно.
Вообще, хорарная астрология--это светоч, который проливает свет на решение   вопроса, и указывает правильный путь решения.
Удачи вам.
11.07.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store