Предчувствие праздника: как быть в хорошем настроении - каждый день!? - блог №4399925

изображение из вопроса

Доброго всем: Коллеги и читатели блогов по биоэнергетике!

Уже второй год свирепствует инфекция по всему Миру, под названием " Ковид-19", много чего не хорошего происходит из-за неё… Люди болеют, слабнет иммунитет, а самое главное — теряет человек свою душевную энергию:
— чувствует себя очень настороженно и встревоженно, много беспокоиться и пугается Инет новостей, либо новостей о своих знакомых и друзьях, которые попали в КОВИД-госпиталя.

Как, сегодня, не бояться себя самого: информация о плохом и о Смерти людей, которые умерли от данной инфекции, будоражит умы и сердца простых людей, а особенно — страдают люди — молодые (беспечные) и пожилые, наши пенсионеры, которые много чего видели, однако к данной ситуации — с массой заболеваний оппортунистического действия, вызванных КОВИД-инфекцией и ума придать не могут...
Любая инфекция: липнет и приходит тогда, когда человек находится в точке сборки: выборки определенного пути, где есть некие разночетные энергии Истины и не Истины, как внутренняя борьба в человеке происходит:
— человек меняет или изменяет сам себе, а может наоборот — нашел точку опоры и желает из дурного, плохого — выйти без предупреждений, сам на сам!
Вот тут, из-за его смятений или внутренних метаний и приходит тот, кто наблюдает внутри него за его эмоциями: микроб и вирус, как контроллер ситуации:
— если вырываешься из не Истины, дам-ка я тебе инфекционного перца дополнительно-внутри! Справишься, Человече?! Справишься — укрепишь иммунную систему и дальше пойдешь к Богу...! В Дело-дельное!
— Не справишься, тут уж — моя епархия работы, разнесу твой ментал вдоль и поперек болью и лихой инфекцией, что в тебе сидит, покатаю Тебя, от души своей, пакостной!
… и что остается Человеку в этой ситуации?
Правильно, со настроиться: что если пришла какая-то несуразица иль беда, ворота крепче закрывай в своем уме и старайся Человече, со всего позитив искать!
КАК УЧИЛИ НАС СТАРИКИ-ВЕДУНЫ?
Энергию — собирай и рассеивай из природы и событий своих:прошлое перекопай и будущее: строй без обид, на прощении!

1. Для простого человека поясню:
— не кипятись внутри, по пообвыкнуть в своей хвори и себя слушай, прежде всего, а именно — ищи прощение своей души за недомолвки и порицание себя, коль уже болезнь пришла, мог бы-то, да сё… Уж случилось — прими, как ПЕРВОЕ предупреждение и думай головой, какую матрицу к себе применить: природную и лекарственно-прописную от доктора!
2. Учти, для своего ума — Время сейчас скоростей не только у Тебя, но и у инфекции — стремительное!

Рекомендую так:

— Если заболели — дневничок «Лечение и Прописи» ведите себе и все записывайте, как себя чувствуете, как Т и выделения, как внутреннее самочувствие, а главное — есть ли какое, (не очень верное ПРЕДЧУВСТВИЕ в душе у вас), какие сны видели, видите и что в них снилось..?
Не паникуя, не возбуждая свою душу — смотрите на себя, как бы отстранено, уважаемые читатели, но фиксируйте свое самочувствие!

Имею в роду — именитых докторов, где четко существую Правила — предчувствия того, что вы можете «подцепить инфекцию», вначале она приходит через энергетику «наката» на вас, возможно — с Эфира или из социума, особенно — ПРОСЫПАНИЕ ИЛИ ЗАСЫПАНИЕ, боли блуждающие по ночам, а еще — если вы часто просыпаетесь в ночи после 2 часов ночи!
Вам тут должен быть уже звоночек — преднамеренный!
… Ну, а коль уже чувствуете, что стала в вас энергия не верная произрастать — лучше сразу начинать очищение своего энергетического поля и Молитвословы собственные, Инет — пространство и в нем — молитвенные ставы Мудрых людей, Вам в помощь!
Можно и присовокупить — окуривание дома или квартиры травами лечебными, прием кровеочистительных трав и питья, разные чаи и настои, морсы, кушанья себе — придумайте самые простые и эффективные, чтобы энергию вам приставит от Природы и естества.
Окружение свое — со настройте на новую энергетику — благого дела, теплого и хорошего слова и доктора своего — почитайте и чаще консультируйтесь!

Особое слово хочу добавить — дыханию очищающему, но не глубокому, а наоборот — поверхностному, обтиранию тела травяными лечебными прописями и растиранию ног, ступней и голеней — для легочно-сердечного кровообращения.

НЕ ПАНИКОВАТЬ, а согласованно действовать и не упустить время: помощи самому себе — через сокотерапию, овощное очищение, луко-чесночные приправы, да и вообще — нюхать масла ароматные и все гигиенические, саноэпидимиологические Нормы и Правила в доме, в социуме — соблюдать неукоснительно!
Не теряйтесь и не теряйте Себя: время сегодня — мощное и динамическое, поэтому — ЛУЧШЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ себя, чем лечить долго и основательно!

Чтобы быть в хорошем настроении каждый день:
-Слушайте с утра — мантры или молитвенное слово, запишите свой посыл к Самому-себе на аудио-файле и включайте — разговор с самим собой и своей Душой… Это — самое верное и лучшее лекарство — РАЗГОВОР со своей душой и рассуждения о том, что произошло во дне: и хорошего, и плохого!
— Научитесь отпускать энергию «скомканную и тяжелую», сбрасывать свой Стресс и Страх, неожиданность — Дня!
Опишу упражнение — «Дерево жизни!»

Рисую на ватмане — красивое дерево по своему вкусу и выбору, раскрашиваю его в цвете-приближенном к естеству. Далее, прикрепляю к нему — формовку, нарисованного Уха ( вырезаю и раскрашиваю в естество-цвет), прямо к середине и вечерком, подхожу и начинаю шепотом (шаманская методика) рассказывать о всем негативе, что произошло во дню… Затем Вселенское Ухо — очищаю мягкой щеточкой, ставлю канал-слив и заземляю его в Центр Болота или Трясины. Все — энергия убрана, делаю дыхательную гимнастику и обтираюсь серебряной водой, иду спать...
Вот вам и ритуал, и психо-разгрузка, кто как может это назвать!
Действуйте и делайте: только не ленитесь и держите благоразумным Дух свой!

С уважением к Вам: @Лана-гадалка@
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store