СОВЕТ ДЛЯ ВАС СЕЙЧАС - блог №5419536

Сконцентрируйтесь на себе, сделайте вдох выдох и выберите цифру от 1 до 6 и читайте расшифровку.


Цифра 1

К вам может прийти какой-то шанс, возможность, что поспособствует материальному достатку, смотрите в оба, не упустите его. Обратите внимание на материальную сторону жизни, тело, деньги, здоровье. Подвернется шанс для начала нового проекта, создания и новой идеи. Не упустите возможность получить практический опыт, если вам кто-то предлагает поучится.

Цифра 2

Сейчас или в скором времени может подвернуться шанс, который обещает удачу, не упустите его. Используйте возможности, не бойтесь сделать шаг навстречу прекрасному, особенно это касается взаимоотношений с другими людьми. Также не забывайте наполнять себя радостью, счастьем и удовольствием. Действуйте из внутренних побуждений, будьте искренним с собой и другими.

Цифра 3

Обратите внимание на материальный мир, на свои желания тайные и самые колкие. Получайте удовольствие от жизни, знайте меру, проявите самоконтроль, но не ограничивайте. Работайте над своей теневой стороной личности, признавайте ее, дайте ей жизнь и выход экологично. Не бойтесь быть лидером, делать, то что хочется именно вам, проявите свою индивидуальность, наберитесь смелости и честности быть самим собой таким какой вы есть.

Цифра 4

Следует действовать решительно, целенаправленно и смело. Вы можете своротить горы, переполняющая вас энергия наполняет не только вас, но и воодушевляет других. Если у вас нету конкретных планов, тогда нужно это сделать иначе все будет хаотичным и непредсказуемым. Не бойтесь трудностей, вы с легкостью сможете их пройти. Самое главное в порыве этой огненной энергии и стремлений будьте экологичны к другим людям.

Цифра 5

Взаимодействуйте с другими людьми, особенно с теми, кто близок вам по духу и крови. В кругу своих людей вы найдете поддержку и понимание. Позвоните или напишите близким, пойдите развейтесь, прогуляйтесь, общение вам сейчас необходимо. Радуйтесь жизни каждому мгновению, благодарите за то, что у вас есть. Наслаждайтесь бытием, цените каждое мгновение.

Цифра 6

Не забывайте отмечать свои достижения, не обесценивайте самого себя. Берите ответственность за себя, если работаете в команде будьте лидером и инициатором, вы можете вести за собой. Делитесь ценным опытом с другими людьми и не жадничайте, не рассматривайте их со стороны конкуренции, ведь если они растут – растете и вы. Радуйтесь. Также не стоит зазнаваться и проявлять высокомерие и гордыню по отношению к другим, если они чего не знают.
19.02.24
195
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store