Общаться в чате

Отмороженные инсектоиды, или Как марсиане стали атлантами, а Атлантида – Антарктидой - блог №4474542

Марс уничтожила ядерная катастрофа. К такому выводу пришел известный американский физик, экс-сотрудник NORAD Джон Бранденбург. Еще в середине 1970-х спускаемый аппарат NASA «Viking 1» отыскал в атмосфере Красной планеты значительное количество элементов, появляющихся в результате радиоактивного распада.
На хьюстонском форуме НАСА в 2015-м Бранденбург заявил, что в разных частях Красной планеты прогремели два колоссальных взрыва – в миллиарды килотонн каждый. Для сравнения: мощность бомб, сброшенных американцами в 1945-м на города Японии, составляла сорок килотонн.

изображение из вопроса

По мнению Бранденбурга, доказательство ядерной катастрофы – красный цвет планеты. Поверхность Марса покрыта слоем радиоактивных веществ: ураном, торием и радиоактивным калием. Они и придают кровавый оттенок планете. Ударная волна облетела это космическое тело и уничтожила все живое. Города и коммуникации засыпало песком, испарились океаны.

Гуманоиды-пауки

Эзотерики считают, что некоторым марсианам удалось спастись. Они построили ковчег – огромную летающую тарелку – и перебрались на ближайшую живую планету. На Землю. Космический корабль приземлился в Атлантическом океане. Пришельцы возвели опоры, чтобы звездолет мог опираться на дно.На поверхности корабля разбили гигантские сады, поля и леса. Таким образом, между Африкой и Южной Америкой появился новый остров, который вошел в историю как Атлантида.
Древние люди не представляли угрозы для марсиан-атлантов. Они стали настолько могущественными, что задумали превратить Землю в подобие Марса до ядерной войны. Они решили переставить материки.
В результате на Земле произошла катастрофа. Континенты трещали по швам. Сквозь них прорезались новые горы и вулканы. Начался тот самый Всемирный потоп. Но атланты не погибли. Их остров-звездолет опустился под воду и переместился на юг, подальше от пылающих и раскалывающихся участков суши. Так Атлантида превратилась в Антарктиду.

изображение из вопроса

Валентин Дегтерев, блогер и исследователь аномальных явлений из Нижнего Тагила, называет Антарктиду самым загадочным континентом на планете. Он уверен, что этот материк является той самой потерянной Атлантидой.
Бывшие марсиане продолжили эксперименты, но уже не над планетой, а над самими собой. Чтобы пережить любые катаклизмы, они вживили себе ДНК самых древних и стойких обитателей Земли – насекомых.
Древние мореплаватели рассказывали о страшных тварях, которые преследовали их корабли в южных морях. Монстры выглядели как полулюди-полупауки. Но общение продолжалось. Опытные военачальники привлекали мутантов на свою сторону во время битв на воде.
Однако со временем гигантские пауки стали все больше пугать людей и вызывать у них отвращение. На монстров объявили охоту. К Антарктиде потянулись флотилии убийц. Атланты отказались вступать в открытую войну с жителями Земли – их сила была несопоставима с количеством землян. В итоге они укрылись внутри летающей тарелки и заморозили свой корабль-материк.
Согласно исследованиям ученых, Антарктида покрылась льдом сначала в центре, а потом по краям. Но трехкилометровая шапка снега нарастает миллионы лет. А на древних картах, которым не больше 3000 лет, шестой континент изображен безо льда. Все это говорит о том, что южный материк заморозили искусственно.

изображение из вопроса

Антарктида заморожена в виде купола. В центре континента льда намного больше, чем по краям. Материк состоит из двух частей – гигантской круглой равнины на востоке и гористых островов на западе.
Есть версия, что Восточная Антарктида – это летающая тарелка, замаскированная слоем почвы и льда. Уж слишком гладкая у нее поверхность. Такой рельеф редко увидишь в природе.
Западная часть – это естественные острова, которые в свое время откололись от Южной Америки и прибились к новому месту. Горный хребет, который разделяет материк, это продолжение южноамериканских Анд.
Жители Антарктиды-Атлантиды перебрались внутрь звездолета, который соединили тоннелями с западной частью ледяного континента. За тысячелетия они полностью утратили человеческий облик и превратились в гигантских жуков и пауков.
Атланты променяли хрупкое человеческое тело на хитиновый покров. Панцирь защищает от ударов и позволяет поднимать тяжести, существенно превышающие собственный вес. Благодаря хитину, марсианской медицине или разработкам, сделанным уже на Земле, атланты-инсектоиды постоянно модернизируют свое тело. Они не болеют и не стареют.
22.09.21
629
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store