Как правильно задавать вопросы, чтобы получать точные ответы? - блог №4478246

Приветствую всех в своём первом блоге на этом сайте! Не планировала освещать здесь вопросы практики, но вижу что это необходимо.
Да, если Вы заказываете полный расклад на какую-либо тему, мастер сам определяет позиции и вопросы, у каждого свои схемы и методы, Вы выбираете тему и получаете исчерпывающую информацию по ней. Мы же коснёмся такой позиции как «один вопрос».
Стоит отметить, что чем чётче задан вопрос, тем точнее будет ответ. Приведу примеры:
Вы, например, сильно заболели и решили спросить «Умру ли я?». Ответ будет — да, умрете. Все мы когда-нибудь умрем. Вот с вопросами «умру ли я от болезни n” или «умру ли я в течении 3-х месяцев» ответ будет уже ближе к тому ответу, который Вам нужен. Вопрос «любит ли меня Вася» тоже несколько абстрактен, может получиться так, что Вася на самом деле не любит никого кроме себя, но все равно к Вам привязан и сам уверен что это любовь, в таком случае ответ будет «нет», но задай Вы вопрос в форме «что чувствует ко мне Вася» ответ был бы приятнее и чётче бы дал понять что же у него там на сердце.
Вопрос «Что у нас будет с Васей” может предполагать вообще что угодно, и ответить карты Вам могут что-то совсем отдаленное, от того, что Вы имели ввиду.

Чем больше Вы конкретизируете Ваш вопрос, тем лучше.

Теперь о вопросах будущего. Будущее всегда имеет несколько вариантов развития событий. При гадании выдают самый вероятный на данный момент. Всегда нужно задавать сроки. Чем отдаленнее будущее, тем больше оно успеет измениться до момента исполнения прогноза. Дальше 3-5 лет смотреть обычно бессмысленно.
Для чего нужны гадания на будущее? Чтобы скорректировать его, если Вас не устраивает наиболее вероятный прогноз. Вам спрогнозировали увольнение — обязательно смотрим что за ним последует — если новая перспективная работа, то хорошо, если долгие поиски новой и безденежье — смотрим как избежать.
Часто заранее видны предательства, их тоже можно избежать в большинстве случаев. Видна предстоящая беременность, если Вы ещё не готовы к такому шагу, это повод усилить меры контрацепции. Беременность как правило наступает только в определённые периоды жизни, их видно в гороскопе. И ещё очень полезный пунктик — здоровье. Узнав заранее где тонко, можно успеть позаботиться о нем и не допустить серьезной и долгой болезни.
Всем Здравия и Любви!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александра Тьоро

Диагностика на таро, рунах, оракулах. Руническая магия, изготовление амулетов. Работаю с Богами, результаты ритуалов Вас удивят. Довожу до результата.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store