Почему Раху и Кету важны в ведической астрологии? - блог №4511734

👉 Это два небесных тела, которые не имеют физического существования.

Раху и Кету — это теневые планеты. Раху — холодная планета подобно Сатурну, Кету — горячая планета подобно Марсу.

👀 Важные факты о Раху и Кету .

Обе планеты считаются врагами Солнца и Луны. Тем не менее негативные последствия Раху являются благословением для тех, кто с нетерпением ждет политической карьеры.

💁‍♀️ Если Раху преобладает над индивидуумом, то подъем власти гарантирован. Человек не оставит никаких справедливых или несправедливых камней, обращенных для достижения успеха в своей политической карьере.

🤷‍♀️Значение Раху в астрологии.

Раху также известен как тамсическая планета и делает человека невежественным, если находится на темной стороне, человек может участвовать в мелкой преступной деятельности, такой как кража, убийство, шантаж, пытки и заключение.

Более того, сильное влияние Раху может вызвать психические расстройства, депрессии и привести к негативным характеристикам, таким как ортодоксальное мышление, материалистические интересы, фобии и изоляция, оккультные практики и затуманенный менталитет.

Опять же, с другой стороны, астрологи чувствуют, что сильное влияние Раху хорошо в случае нескольких профессий.Проще говоря, она известна как кармическая планета. Таким образом, это помогает развивать такие стороны, как слава, престиж, вдохновение, интуиция и богатство людей, работающих психологами, физиотерапевтами и политиками.

Значение Кету в астрологии

Это огненная планета, и влияние ей крайне негативно у людей, что уже проявляют уязвимые характеристики, даже в своем более низком диапазоне влияния он создает серию неудачных событий, безумия, банкротства, скандалов и страданий для отдельных лиц.
Возможно и наоборот, если ваш Кету очень силен, то вы испытаете духовную связь. Таким образом, две крайние точки Кету влияют на человеческую жизнь совершенно по-разному.

Люди с высоким доминированием Кету обычно испытывают философское мировоззрение, практикуют йогу и занимаются духовной деятельностью.
изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store