Общаться в чате

Лунный календарь зачатия 2022- 2 часть - блог №4533801

Зачатие в июле 2022
изображение из вопроса
С 1 по 12 июля: Растущая фаза луны
13 июля: Полнолуние в знаке Козерога
С 14 до 27 июля: Убывающая луна
С 28 июля: Обновление во Льве и рост луны

В июле продолжается влияние июньской луны, обновлённой в плодородном знаке Рака. Таким образом, рост луны вплоть до полнолуния 13 июля благоприятен для зачатия и лечения всех видов бесплодия. Это также один из лучших месяцев в 2022 году для процедур ЭКО, даже если прежние попытки были неудачными.

Повышение фертильности – не последний плюс в июле. Полнолуние в Козероге добавит женскому организму выносливости. Поэтому не удивительно, что наступление беременности никак не отразится на активности и работоспособности женщины, а возможно и приведёт к повышению уровня жизненной энергии.

Самые эффективные дни июля для зачатия: с 4 по 13; 31.

Зачатие в августе 2022

С 1 по 11 августа: Юная луна растёт
12 августа: День полнолуния в Водолее
С 13 по 26 августа: Стареющая луна
С 27 августа: Обновление луны в Деве

В августе продолжится влияние луны, обновлённой в конце июля, но основное влияние на репродуктивное здоровье окажут стихии Воздуха и Земли, луна в знаках Водолея, Девы и их управители – Уран и Прозерпина.Такое сочетание вызывает недостаток «влаги», необходимой для зарождения жизни, однако отвечает за процессы сгущения, структурирования и кристаллизации.
Уровень фертильности в этом периоде понижен, но имеются плюсы в виде более эффективного использования новейших технологий лечения бесплодия, всевозможных исследований, диагностики и пренатального скрининга.

Уран и Прозерпина причудливо тасуют гены. Поэтому, не удивительно, если ребёнок, зачатый в августе, не будет похож на своих родителей. Вероятно также проявление более редких признаков, таких, как разный цвет глаз, леворукость и др.

Самые плодородные дни августа: 1; с 4 по 10; 13, 14, 29.

Зачатие в сентябре 2022

С 1 по 9 сентября: Юность луны
10 сентября: Полнолуние в Рыбах
С 11 по 25 сентября: Убывание луны
26 сентября: Обновление в Весах и рост новой луны

В сентябре произойдёт всплеск женской фертильности, пик которой придётся на полнолуние в Рыбах. Это благоприятный фактор для зачатия, вдобавок, беременность будет украшать женщину. По таких говорят: «беременность ей очень идёт».

По мере роста луны усилится воображение, женщины будут подвержены навязчивым мыслям и тревогам. Очень актуальной станет поддержка и забота со стороны близких людей. Однако лунная энергия в Рыбах и дальнейшее обновление в эстетичных Весах – это аспект творчества и вдохновения. Не удивительно, что будущий ребёнок будет восприниматься как шедевр!

В целом, движение луны в сентябре усилит потребность в красоте и гармонии. Важно избегать отрицательных эмоций и всякого негатива. Чем гармоничнее атмосфера, окружающая беременную, тем выше шанс, что она сохранит свою красоту и здоровье до и после родов, а ребёнок будет отличаться очаровательной внешностью, иметь музыкальный или художественный талант.
В сентябре повышена вероятность зачатия девочки.

Благоприятные дни для зачатия в сентябре: 1, 2, 3, 9, 10, 18, 19, 20, 28, 29.

Зачатие в октябре 2022
изображение из вопроса
С 1 по 8 октября: Растущая луна
9 октября: Полная луна в знаке Овна
С 10 по 24 октября: Луна убывающая
25 октября: Новая луна и затмение Солнца в обители Скорпиона

В октябре продолжится рост гармоничной луны, обновлённой в Весах, однако полнолуние в Овне и солнечное затмение внесут свои коррективы. Возрастёт уровень травмоопасности в быту и при передвижении по суше.

Естественное зачатие в октябре будет более быстрым и благополучным, а вот ЭКО и другие процедуры, связанные с гормональной стимуляцией, лучше отложить. Лунные ритмы в этом периоде не допускают грубых вмешательств в женский организм и его процессы: чем они естественней, тем лучше. Эксперименты, связанные с изменением внешности, также нежелательны.

Плюсы зачатия в октябре: снижение уровня зависимости от других или отсутствие состояния беспомощности при беременности. Женщина становится сильнее духом, повышается самооценка, самостоятельность и жизненная мотивация, а также способность воспитать ребёнка без помощи его биологического отца.
Высока вероятность зачатия мальчика в октябре.

Благоприятные дни в октябре для зачатия по лунному календарю: 1, 7, 8, 11, 12, 16, 17, 27, 28.

Зачатие в ноябре 2022

С 1 по 7 ноября: Рост луны
8 ноября: Полнолуние, лунное затмение в Тельце
С 9 по 23 ноября: Убывание луны
24 ноября: Рождение новой луны в Стрельце

Первая декада ноября совершенно не подходит для планирования беременности, так как затмение полной луны в Тельце 8 ноября – фактор риска для здоровья и всего, что ценно и дорого. Лунный календарь отмечает благоприятные условия для зачатия лишь с 12 ноября.

Беременность во второй половине ноября не доставит много хлопот, не препятствует дальним перемещениям и путешествиям. Это лучшее время для женщин, которые предпочитают активный образ жизни. Снижены риски набора веса, по крайней мере, можно быстро прийти в форму после родов.
Будущий ребёнок не будет мешать развитию карьеры очень целеустремлённых мам.

Гармоничные дни для зачатия по лунному календарю в ноябре: 12, 13, 14, 17, 18, 19, 30.

Зачатие в декабре 2022

С 1 до 7 декабря: Фаза роста луны
8 декабря: Полная луна в знаке Близнецов
С 9 по 22 декабря: Убывающая фаза луны
23 декабря: Новая луна в Козероге

Декабрь – прекрасное время для беременности, которая тщательно запланирована. Чем долгожданнее ребенок, тем лучше. Сокращаются риски при зачатии в зрелом возрасте, повышается выносливость в поздних родах.

Полнолуние в интеллектуальных Близнецах требует продуманности решений, а новорождённая луна в Козероге – материальной обеспеченности и более серьёзного подхода к воспитанию детей. Одним словом, луна в декабре закладывает грандиозную программу материнства, не допуская легкомыслия и безответственности.

Труднее всего будет молодым мамам без ясных планов и намерений относительно будущего, тем более, если зачатие произошло случайно. Если вы ещё не готовы к рождению детей, лунный календарь рекомендует позаботиться о предохранении в декабре!

Дни, самые благоприятные для наступления беременности в декабре: 1, 5, 6, 9, 10, 11, 27, 28, 29.
12.11.21
790
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store