Общаться в чате

19 жутковатых историй детей, помнящих о своей прошлой жизни - блог №4558015

Кто-то верит в реинкарнацию душ, кто-то считает это полной ересью. Но вот как объяснить «воспоминания» некоторых детей о своей прошлой жизни? Считать это детскими фантазиями или все-таки глубже задуматься о том, кто же мы есть на самом деле?
изображение из вопроса

Одно сообщество задало вопрос своим участникам, вспоминали ли когда-нибудь их дети о своей прежней жизни. И инициаторы опроса честно признались, что от этих ответов им стало просто не по себе.

1. «Моя 4-летняя дочь рассказала мне, что отправилась к морю поплавать, и слышала потом, как ее мама звала ее, кричала и рыдала. Но она не смогла к ней вернуться, так как «я тогда уже была среди уточек». После этого она сказала, что уснула, а когда проснулась, я была уже ее новой мамой».

изображение из вопроса

2. «Новостной канал как раз показывал историю терактов 11 сентября. Моя племянница двух лет от роду протянула руку к телевизору, где показывали падающие башни-близнецы, затем повернулась к моей невестке и закричала: «Я умираю!»



3.«Мой трехлетний сын рассказал мне, что кого-то задушил. На вопрос, знает ли он вообще, что означает это слово, он заявил: «Нужно прижать подушку к лицу и держать, пока тот не перестанет двигаться». Когда же я его спросила, когда он это сделал, он лишь ответил: «Очень-очень давно».



4. «Моя дочь родилась с пороком сердца и очень больной. Однажды она мне сказала, что жалеет о своем старом, «не больном «Я». Я спросила, что она имеет в виду, ведь она больна от рождения. Ее ответ: «Ты же знаешь. Я, но это другое «Я». С рыжими волосами».

«Боже! У меня по спине поползли холодные мурашки».


5. «Когда моему сыну было 2 или 3 года, он любил рассказывать, как он, будучи взрослым, ездил верхом по лесу. Он уверен, что однажды, катаясь верхом, получил ранение, все вокруг стало черным, а следующее, что он может вспомнить, так это уже то, что был рядом со мной. Я спросила, куда он был ранен, и он показал мне на родинку на своем животе».
изображение из вопроса

6. Мой трехлетний двоюродный брат рассказал нам, что раньше он был мужчиной по имени Гази и жил в Сирии, и что ему злые люди отрезали палец за пальцем, а потом переехали его внедорожником».


7. «Как-то знакомый пятилетний пацан ни с того, ни с сего заявил: «Когда меня сбила машина, приехала скорая, и все вокруг были очень печальны».

«Но через пять минут он совершенно не помнил того, что говорил это».


8. «В один прекрасный день мой двухлетний братик начал подробно рассказывать, как готовится пицца...

Он рассказывал, как разжигается огонь в специальной кирпичной печи, чтобы тесто выпекалось правильно, и так далее. Но ведь до этого он никак и нигде не мог видеть, как делают пиццу. И родители спросили его, когда он этим занимался. Его ответ: «С моей старой семьей, с мамулей и папулей (в нашей семье родителей таки никто не называет), пока я не умер, после чего пришел к вам».

9. «Наш сын был назван именем солдата, который был убит во время последней боевой операции с участием моего мужа. И муж с погибшим были друзьями. Когда сыну было три года, мы проезжали возле военной базы, где был похоронен тот, в честь кого назвали сына. Наш сын: «Вот там меня закопали в землю. Вы же знаете, что я умер, когда папа воевал с врагами. До того, как я стал вашим ребенком». Но до того мы с ним никогда не были в этой части города, и он не имел ни малейшего понятия, что там может находиться кладбище».


10. «Моя трехлетняя племянница рассказала, что раньше очень много ездила на машине. Я сказала: Ты, видимо, хотела сказать, что когда ты вырастешь… Но она перебила меня, замотала головой и заявила: «Нет, когда я была взрослой. Сейчас я очень маленькая для этого». Чтобы задобрить и успокоить ее, я спросила, какая же у нее была машина. И она четко и быстро сказала: «Шевроле Комаро 66 года».

И продолжила: «Это классная машина. Мое любимое авто. До самой аварии. Можно посмотреть «телепузиков»?»
изображение из вопроса

11. «Мы с мужем всегда шутили, что в нашем сыне реинкарнировался мой отец, так как сын ведет себя точно также, как и дед. Отец скоропостижно скончался от инфаркта, а через три месяца был зачат наш сын. А я в тот момент все еще очень сильно тосковала по отцу. Более того, первые три буквы, которые он написал, были G-U-Y. И это были инициалы моего отца!!!»
изображение из вопроса

12. «У подруги по телевизору шел фильм «Великий Гэтсби», а ее трехлетний сын завел разговор о том, как он любил ходить на такие вечеринки, и как все хорошо было до финансового кризиса (именно этот термин он употребил), который впоследствии, к сожалению, наступил».


13. «Наш сын рассказал нам, что лучшим его другом якобы был его 89-летний прадед. Его слова: «Потому что я был его сестрой!» И у моего деда действительно была сестра, с которой он был очень близок. На нее напал какой-то пьяный и она умерла задолго до моего рождения. Но мой сын не мог даже ничего слышать ни о нем, ни о его сестре!»


14. «Когда моему сыну было три года, он любил рассказывать о своих друзьях, «рейнджерах», а также о своей машине с деревянной облицовкой и о ком-то по имени Бабба. Он говорил, что когда был большим, то любил заниматься серфингом, пока не стал маленьким. Но мы живем на Среднем Западе США, и он ни разу в жизни не видел моря, не говоря уже о досках для серфинга».


15. «Мой четырехлетний племянник постоянно рассказывает, что он был на «Титанике». Он говорит, что был там со своей женой, и тогда было очень холодно. И каждый раз, когда по телевизору начинают показывать фильм или передачу с лодками, кораблями или водой, он убегает и просит выключить телевизор».


16. «Мой пятилетний сын рассказал, что когда он был взрослым, то утонул во время наводнения. Его слова: «Но теперь я научусь плавать, и тогда все будет иначе».
изображение из вопроса

17. «Мою дочь мучил ночной кошмар. Ей снилось, что она играет с куклой для одевания из бумаги в ванной своей мамы, и вдруг заходит мужчина и убивает ее и ее брата. Вот только я ей никогда не показывала, что существуют, вернее, существовали такие куклы для одевания. Я провела целое расследование и выяснила, что действительно в 70 годах была убита девочка возраста моей дочери, когда та играла в ванной с такой же самой куклой».


18. «Когда моей дочери было года три, мы с моей сестрой рассказали ей о том дне, когда она родилась. Она поправила нас, заявив: Вы имеете в виду день, когда я вернулась».



19. «Я пела моей трехлетней дочке песенку, которую пела мне моя прабабушка, когда я была маленькой. Моя дочка улыбнулась, погладила меня по щеке и сказала: Я еще помню, как я тебе ее пела, когда я сама была мамой, а ты была очень маленькой».
02.12.21
306
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store