Общаться в чате

Как сформировать вокруг себя поле любви, и как тогда изменится наша жизнь? - блог №4595635

изображение из вопроса
Давайте сравним: когда человек живет в поле любви, и когда без него. В поле*** это пространство, сформированное лучшими качествами самого человека, создающее притяжение к нему.

Соответственно сам человек должен ему соответствовать. Тут не удастся сфальшивить, просто поле «улетит». Оно должно «держаться» на реальных позитивных качества человека, что и будет притягивать к нему других.
Это наиболее важно, всё-таки, для женщин. Часто, работая с клиентами, мы выходим на тему женского одиночества. Этого поля либо не было, или человек его где-то потерял в жизненных неурядицах.
Когда поля нет""" то женщина это чувствует. Она может говорить: я красива, во многом правильная, но мужчины меня почему-то обходят стороной.
изображение из вопроса
И это действительно так. Для мужчины важно именно поле женщины. Отсюда, далеко не все женщины-красотки замужем, а серые мышки вполне себе счастливы.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store