Общаться в чате

Умирая человек видит картины прошлого и картины Рая и Ада. Это ли не встреча с собой? - блог №4647627


r5u416KwVBI.jpg

Умирая, человек совершает переход из одного мира в другой. Это такое состояние, когда одно перестаёт быть проявленным, а другое, наоборот, становится более обозначенным.

Вероятно, человек чувствует некое облегчение, потому как, он избавился от отягощающего его тела, и перешел в какую-то иную форму — формулу души.

Теперь он будет существовать по другим законам, которые будут основаны на том, что он сам себе прописал в прошедшей жизни.

Последнее, что он видит — картины прошлого — события, чтобы как-то понять, с чем он уходит или делает переход. Ну и сделать какой-то вывод для себя.

Один сценарий завершен, далее будет следующий. Обретается какая-то иная осознанность и обозначаются другие правила бесконечной вселенской игры под названием «жизнь и смерть».

Вероятно, следующий этап тут будет как-раз завязан за коллективное бессознательное и классическое представление человечества в аспекте рая и ада (как некий ориентир в незнакомом пространстве).

Ну, а далее уже начинается индивидуальный путь — и тут, как говорится: каждому — своё.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store