Общаться в чате

Неадекватный или одержимый: как распознать человека, впустившего в себя демона? - блог №4707574

Люди часто путают психическое заболевание с одержимостью.
изображение из вопроса
Для них даже домашние тираны и те представляются бесноватыми: ломают психику, лишают воли и характера, контролируют, истерят. Некоторые приписывают токсичным партнерам умение делать оморочки, наводить порчи и прочее. На самом деле одержимый демоном человек ведет себя немного иначе.

Кто у беса «под прицелом»?
изображение из вопроса

Для начала следует отметить, что бес войдет далеко не в каждого. По сути человек самостоятельно открывает дорогу разной нечисти. Делается это просто: отсутствие жизненных принципов, легкомысленность, склонность к разнообразным порокам (блуду, гневу, сребролюбию, унынию).
Контролирующие себя люди никогда не позволят распуститься, впасть в отчаяние. Они помнят, что демону достаточно маленькой лазейки, чтобы заявить свои права на ту или иную душу.

Как же распознать такого человека?

У него периодически меняется внешность

Заметить подобное могут сверхчувствительные личности, обладающие необычным зрением. Иногда высшие силы дают способность видеть истинное лицо человека: черные глаза, искажение черт, пугающие гримасы. При этом внешне все остается по-прежнему, просто открывается третий глаз.С этим могут помочь, например, покойные родственники или святые, к которым обратились за помощью.

У него часто случаются приступы неконтролируемой ярости

Такой силой просто не могут обладать обычные люди: это исключительно демоническое. В таком состоянии одержимый может забить насмерть или нанести тяжелые увечья. Главный момент – после драки или скандала человек может что-то помнить, но частично. Демон не может полностью овладеть душой и умом, но лишь до определенной степени. Все зависит от того, насколько он порочный и беспринципный. Как правило, у большинства совесть все-таки имеется, поэтому они помнят о своих проделках даже после обряда экзорцизма.
Таким образом, просто злой человек и одержимый – это вовсе не одно и то же. К сожалению, близкие часто замечают, что с бесноватым что-то происходит. Он становится просто на себя не похожим.

Но они продолжают жить как прежде, ничего не предпринимая и надеясь на авось. Потому в семьях случаются трагедии: человек позволил бесу войти в себя, после чего уже не способен контролировать собственные эмоции. Иногда это злоба, реже похоть и стремление к насилию. Часто проявляется зависть, выражаемая опять-таки в приступе агрессии.

03.04.22
378
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store