Может ли передаваться порча от человка к человеку? - блог №4719292

Здравствуйте мои уважаемые читатели, сегодня я дам вам ответ на часто задаваемые вопросы: «Заразна ли порча? Может ли порча передаваться от порченного человека?». Ответ однозначный — ДА. Объясню механизм данного явления. Порча — это негативная разрушительная энергия, которая может передаваться при любом обмене энергиями, а именно, тактильном контакте с человеком (любые объятия, поцелуи, рукопожатие и т.д.), а так же при отрицательных эмоциях относительно друг друга (тревога, злость, страх и пр.). Особенно часто порча передаётся при ссорах, ругани, скандалах, т.е. тех обстоятельствах, когда происходит взаимный выброс негативных эмоций. Чаще всего, в подобных ситуациях, порченный человек выступает в роли энергетического вампира, а именно, питается вашей энергетикой, при этом «награждает» вас своей дейструктивной энергией. Главным образом хочу сделать акцент на том, что если именно после подобных происшествий, вы начинаете чувствовать себя плохо, появляется упадок сил, и постепенно жизнь начинает идти под откос, обязательно проверьтесь на наличие приобретённой порчи.
изображение из вопроса
Если у вас остались ко мне вопросы, требуется помощь или любая другая консультация, жду вас на своих консультациях в чате!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store