Общаться в чате

Исцеление головной боли. - блог №4730942

Весна – это не только пора первых нежных салатовых листьев, неповторимых по красоте закатов и буйство красок. В это время года каждого из нас терзает непонятная тоска, одолевает сонливость, а многих мучают головные боли.
С чем это связано?
Можно, конечно, во всем винить перепады давления, изменение погоды, но не стоит забывать и о том, что в это время года активизируются потоки не только положительной, но и негативной энергии.

изображение из вопроса

Весной не только просыпается природа, возрождаются жизненные энергии многих живых чуществ, но и заканчивается определенный жизненный цикл, и мы, являясь частью живой природы, не можем этого не чувствовать.
Весной очень часто в нашем биополе пробиваются определенные бреши, иногда весьма крупные, и одним из признаков такого нарушения являются головные боли.
Поэтому если вы замечаете за собой подобного рода проблемы, имейте в виду, что это может быть вызвано такими сбоями в полевых структурах.
А значит, нужно срочно устранять причину. Но обычные методы здесь не помогут. Если с наступлением весенней поры не прекращаются головные боли, перво-наперво защитите себя от негативного магического воздействия природы.Воспользуйтесь древним методом алтайских шаманов, который называется «призрачная мельница».

изображение из вопроса

Представьте, что у вас в комнате расположилось большое колесо водяной мельницы. Зайдите в это колесо и представьте, что оно оборачивается вокруг вас, и каждое движение колеса намывает на вас новый энергетический слой, благодаря которому вы становитесь мощнее, сильнее и под большей защитой. Примерно через десять минут после исполнения этого ритуала головные боли должны значительно уменьшиться.

Но вряд ли боли уйдут навсегда. Дело в том, что, возможно, вы сами пробиваете свою ауру, оставляя себя открытым для воздействия негативной энергетики.
Да-да, не удивляйтесь. Вы делаете это неосознанно и незаметно для себя. Например, мигрень может вызвать такой пустяк, как использование пластмассовой расчески. Оказывается, можно расчесываться только деревянным гребнем. А пластмасса – это мертвый продукт, которым мы вычесываем свою ауру. И если в другие времена года это не приносит большого ущерба, то осенью, когда энергетика находится в наиболее слабом состоянии, проблема проявляется в полной мере.
Вам придется постараться и изготовить магическое снадобье против головной боли своими руками. Запаситесь вниманием, терпением, и ваши усилия будут вознаграждены.
Готовы? Положите в емкость ягоды калины, добавьте меда. Разотрите содержимое посильнее, переложите в стеклянную баночку и оставьте в холодном месте до следующего утра. После этого смесью можно пользоваться. Если будет болеть голова, завариваете черный чай и съедаете с ним несколько ложек калинки с медом. И головка пройдет. Кстати, Вольф Мессинг сам употреблял и другим рекомендовал пить по утрам сладкий черный чай с калиной.

изображение из вопроса


Помогает от мигрени и простое обертывание головы. Оно было известно еще тысячи лет назад. Некоторые просто накладывают на лоб мокрое полотенце, другие обвязывают голову шелковой нитью. Мы дадим вам и другой рецепт. Для этого берете стеклянную миску, наливаете в нее воды и яблочного уксуса в пропорции 1:1. У каждого человека от рождения должна быть серебряная ложечка, ее дарят ему при крещении. Если она у вас есть, то размешиваете жидкость ею и оставляете в миске на некоторое время.
Незадолго до того, как лечь спать, берете белую ткань, обмакиваете ее в миске с жидкостью, отжимаете и прикладываете ко лбу. После этого берете прозрачный пакет и прикладываете поверх ткани. Затем берете шерстяную косынку и перевязываете себе голову. Потом ложитесь спать на правый бок, откинув плечо и руку назад, чтобы сердце свободно билось. Когда проснетесь утром, снимите всю конструкцию с головы, а тряпочку выбросьте или сожгите со словами: «Боль, уйди, откуда пришла». Можно повторять процедуру по мере необходимости, но жидкость нужно каждый раз делать новую.

изображение из вопроса

Проблема в том, что весенняя мигрень может застать вас в самое неподходящее время, допустим, на работе или в дороге. Что делать? Помните, что ваша сила в ваших руках. Вы самостоятельно можете избавиться от головной боли. Для этого поставьте руки локтями на стол, прижмите большими пальцами виски, досчитайте до тридцати и стряхните в сторону невидимую боль. Она должна уйти. Если боль мучает вас в области глаз, то упритесь большими пальцами в подбровные дуги, слегка помассируйте и отпустите. И так несколько раз.
Есть еще один деревенский метод. Надо просто подойти к стеклу и прислониться к нему лбом. Боль моментально уйдет, поскольку стекло, как и вода, очищает и снимает весь негатив.
Теперь вы полностью вооружены против весенней мигрени. Используйте любые средства, ведь головная боль вас не пощадит.
Лечитесь проверенными методами народной медицины, магии – и будьте здоровы.
22.04.22
988
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store