Женская доля . . . Есть человек судьбы . . . - блог №4891742

изображение из вопроса

Рассмотрим первый вариант женской судьбы.

У 10 % женщин есть мужчина судьбы. Не такой большой процент, согласитесь.

Уже при рождении, женщины с таким типом судьбы, имеют задачу на воплощение – надолго и всерьез быть внутри пары, причем именно с определённым человеком.

Когда происходит объединение с мужчиной своей судьбы, женщина или девушка всей собой вступает в коммуникацию с этим человеком, соединяя с ним свой жизненный опыт, а пара становится пространством, где оба партнера развиваются друг по отношению к другу.
изображение из вопроса

Ещё до рождения таким женщинам ставится задача — слиться и соединиться с определенным человеком именно в мужско-женских отношениях, в которых предполагается очень высокая коммуникация между партнерами.


Договор быть парой и вместе идти по жизни, происходит на уровне духов, поэтому такие пары имеют прошложизненную связь. По этой причине в таком союзе хороший потенциал на создание более глубоких отношений, и когда узнавание другого происходит постоянно.
изображение из вопроса

Рождаясь, личность, забывает обо всем, в том числе и об этом договоре.А всё что гарантирует судьба – это то, что эта встреча произойдет, когда эти двое будут готовы, судьба ждет подходящего момента, потому что личности имеют свои планы и могут просто не попасть в оговоренный срок на встречу. Поэтому обстоятельства встречи всегда тщательно подбираются каузальным потоком.

Женщина, которая имеет человека судьбы, как правило, не разбрасывается на отношения, имеет мало друзей, больше настоящих, на долгие годы, реже меняет профессию и работу, то есть имеет тенденцию идти вглубь во всех областях жизни. Это командный игрок и приоритет в отношениях всегда будет больше на Мы, чем на Я. При таком типе судьбы, женщине или девушке очень сложно включать поисковое поведение, так как глубоко в подсознании это будет считаться изменой. Все внутреннее пространство такой женщины простроено и заложено под глубокую парность. Часто такая женщина имеет внутренний барьер чтобы начать встречаться и войти в мужско-женские отношения. Такой женщине проще влюбиться в картинку (артиста, героя из фильма), чем строить отношения с кем-то посторонним.

Свободная воля.

Наличие мужчины судьбы не дает никаких гарантий в том, что женщина проживет со своим человеком долго и счастливо.

Даже когда судьба организует встречу с мужчиной своей судьбы, одна из сторон может не выбирать партнера, и имеет на это право по наличии у неё свободной воли. Договор заключали Духи – а выбирает личность, и личность может по разным причинам просто не выбрать человека своей судьбы — имеет право – свобода воли человека священна, и женщине может не хватить пластичности при встрече с человеком судьбы.

Предтече.
изображение из вопроса

Не факт, что у мужчины и женщины судьбы – это будут их первые отношения.

Возможно, что так и было задумано. Поэтому люди судьбы могут встретиться уже не в юном возрасте, но в любом случае эта встреча не предполагает пассивности на территории мужско-женских отношений.

Для того чтобы женщина не растратила тот потенциал отношений, на которые её Высшее Я делает большую ставку, ей сначала, для тренировки, для отношений дают мужчину похожего типа, при этом она не знает, что это не навсегда, и не знает, что это всего лишь предтече. Человека – предтече — нельзя диагностировать на Таро, так как может включиться разочарование, по причине того, что делается вывод о том, что это не он, не мой, не настоящий! И в итоге перестать вкладываться в эти отношения, тем самым не пройдя отработку отношений. В таком случае все усилия Высшего Я сведутся на нет и будут потеряны.

Отношения с предтечей даются для тренировки того, как вести себя с типажом такого плана в таком типе отношений. Отношения с предтечи могут длиться довольно долго, до 15 лет, но расставание с предтече – неизбежно, а причины могут быть разные, в том числе внезапная смерть партнера.

Реальное взаимодействие двух людей судьбы – не предсказуемо, и бывают разные варианты:

1) Самый лучший вариант, когда в паре степень включения и отзывчивости близка друг к другу, энергии двоих сливаются в единое. Эмоциональные тела вступают в плотную диффузию, и партнеры взаимодействуют на равных. Как два минерала, которые прорастают друг в друга. Такой союз может продолжаться долгие десятилетия.

2) Когда один интенсивный и мощный, а второй как бы более «нормальный». Женщина может быть более энергетичной, а мужчина выполнять роль подставки. А может быть и наоборот. При этом они гармонично дополняют друг друга.

3) Вариант, когда пройти по этой линии судьбы становится невозможным. Так бывает, когда человек становится таким, что делает невозможным прохождение такого типа судьбы, который требует взаимного и глубокого проникновения. Конечно это является провалом своей судьбы!
изображение из вопроса

Например, в процессе своей жизни, один из людей судьбы покрывается жестким панцирем на эмоциональном теле, да так, что просто перестаёт допускать к себе кого-либо, или имеет убогий ум, который он так и не развил внутри себя, и в принципе не способен менять свое мировоззрение. Это делает невозможным само движение по Пути Императора внутри этого контекста. В результате такой человек попадает в печать одиночества за счет своей ментальной и эмоциональной недоразвитости. Тогда второй проверяется Высшими, которые видя, что этот элемент пути, который предполагал глубокое соединение со вторым для него стал невозможен по причине утраты второй пары, а по тому и этом сам путь стал неактуальным, тогда и второй отправляется в печать одиночества либо приобретает свободную судьбу.

4) Бывает союз людей судьбы, данный на жесткую отработку.

И если в процессе коммуникации происходит трансформация обоих в паре, то от этого и мир вокруг тоже меняется.

В более печальном варианте отношения будут изматывать обоих либо одного из партнеров и лучшее, что можно будет сделать это расстаться с человеком своей судьбы, запросив себе изменение женской доли.

Важно!

Если у вас не сложились отношения с человеком судьбы, выходить из отношений без минусации своей кармы. Противопоказано включать по отношению к мужчине кастрирующее поведение. Также противопоказано выливать на него ушат помоев, в случае если это он не выбрал женщину своей судьбы. Всё это сильно минусует кармы и готовит прямой старт в печать одиночества.

Если же ваш отказ или выход из отношений с человеком судьбы будет происходить корректно, и партнер от этого не упадет и не испортится, возможен переход с свободную судьбу, но об этом в следующем блоге.


Тип судьбы определяется по раскладу на картах Таро «Женская доля».

08.09.22
532
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store