Женская доля . . . Свободная судьба . . . - блог №4892119

изображение из вопроса

Свободная судьба говорит о том, что для отношений женщина может выбрать того, кого она выберет самостоятельно, при условии, что выбранный ею мужчина, соответственно, выберет её.

В противоположность женщинам, у которых есть мужчина судьбы, наличие свободной судьбы говорит, что до рождения никакой договорённости на территории мужско-женских отношений ни с кем не было – поэтому выбирать будет личность – здесь при жизни – также её будет выбирать некий мужчина.

Женщинам со свободной судьбой свойственна неглубокая коммуникация на территории мужско-женских отношений. Она имеет больше друзей и приятелей, больше увлечений, более частые смены отношений, друзей, хобби и работ. Женщина быстрее идет вширь, чем вглубь.

В парных отношениях акцент всегда будет больше Я, чем Мы.

У женщины с таким типом судьбы есть выбор с кем взаимодействовать, а с кем прекратить коммуникацию и пойти дальше.

Поисковое поведение.
изображение из вопроса

Женщина со свободной судьбой имеет заметное поисковое поведение, которое очень сложно выключить.

Поисковое поведение характеризуется тем, что периодически возникают переживания о правильности выбора партнера для отношений, идут сомнения, а не упустила ли я вариант поинтереснее и покруче.Поэтому возникает необходимость постоянно блокировать в себе эти порывы, если отношения состоялись.

изображение из вопроса

Даже в том случае, если она глубоко замужем, имеет пятерых детей и не хочет разводиться – все равно её глаза будут цепляться за интересных мужчин, и происходит это неосознанно — само по себе.

Будучи в паре, такая женщина может заглядываться на других и уже готовиться перейти в другие отношения.


изображение из вопроса

Перед женщиной со свободной судьбой будет стоять задача: провести внутреннее самоопределение на тему того, какой партнёр и отношения будут наиболее подходящими, и провести анализ образа анимуса и таким образом выстроить для себя систему приоритетов.


Важно

Так как идет частая смена партнеров, важным будет не заминусовать в процессе отношений и расставания свою карму. Если после общения с вами, мужчина расправит крылья, почувствует себя сильнее и увереннее, ваши баллы кармы увеличатся, и следующий партнер будет выгодно отличаться от предыдущего.

А если при этом вы будите эффективно вкладываться в себя и развиваться как женщина, то заработаете баллы кармы на более долгое удержание около себя подходящего партнера и шанс войти с ним в истинное супружество.
изображение из вопроса

В противном случае, следующий вариант партнера и отношения будут более худшими и без намека на улучшение. А жизнь будет заключаться в вечном поиске своего счастья, с четким ощущением по принципу «к чужому берегу корабли да балки, а к твоему – говно да палки».

Тип судьбы определяется по раскладу на картах Таро «Женская доля».

09.09.22
399
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store