22 декабря 2022 года - сакральная дата 6 - ти двоек, которая перекликается с периодом зимнего Солнцестояния - блог №5007239

изображение из вопроса

22 декабря 2022 года — сакральная дата 6 — ти двоек, которая перекликается с периодом зимнего Солнцестояния, когда наступает самая длинная ночь в году и самый короткий, по продолжительности времени, день.
Это своего рода рубеж ухода энергий прошлого года и формирование событий и обстоятельств на будущее!!!
Прогноз ст. арканов Таро по числу души человека в его дате рождения, покажет нам, и даст некие подсказки, как наша душа себя чувствует в предверии Нового 2023 года Черного Кролика, готова к энергиям обновления, или есть какие преграды на пути человека, тревожущие его сердце и ту же душу…
Число души — это день вашего рождения. В числовом выражении это число соответствует от 1 — го до 9 — ти. Например вы родились 2,5,8 числа, и т.д., соответственно и число души 2,5,8. Вы родились 10, 25,31 числа, и т.д. — число души считается как сумма чисел вашей даты рождения — соответственно 1+0=1, 2+5=7, 3+1= 4 и т.д. Поэтому число души, с разной датой рождения человека, может быть одинаковым — например вы родились 1, 10,19,28 числа — сумма этих чисел в простом выражении соответствует 1 — це, и число души этих четырех людей так же 1 — ца.

Людям с датой рождения 1, 10,19,28 — го числа, и с числом души 1 — ца — выпал аркан Таро ( просмотр делаю на картах таро «Серебряный век») — аркан «Сила» — определенно это люди с лидерским началом, поэтому могут и применить жесткую, грубую силу для достижения желаемого… Стоит лишь помнить, что сила может быть разная — кухонный нож, которым на кухне хозяйка сотворит кулинарный шедевр, и нож — клинок, которым злодей применить в качестве холодного оружия для совершения преступления… Поэтому вашему сердцу и душе все таки будет более приемлема сила с положительным окончательным результатом, когда действовать вы будете мягко и не навязчиво!!!

Людям с датой рождения 2, 11,20,29 — го числа, и с числом души 2 — ка — выпал аркан Таро «Иерофант» — душе вашей угодно, чтобы вы смогли проявить к окружающим толерантность, понимание, поддержку и защиту, даже в определенном положении вы для окружения можете проявить себя в роли духовного учителя — наставника!!!

Людям с датой рождения 3, 12,21,30 — го числа, и с числом души 3 — ка — выпал аркан Таро «Фортуна» — аркан переменчивости и перемен, но если ваша душа и сердце вам верны, а вы уверены в себе, и для себя же любимого выступаете в роли очень надежной защиты, то ваша Фортуна будет всегда с вами, а ваше колесо Судьбы будет крутиться только в позитивную и правильную сторону вашего жизненного пути!!!

Людям с датой рождения 4, 13,22,31 — го числа, и с числом души 4 — ре — выпал аркан Таро «Смерть» — это сложные энергии и сейчас ваша душа и сердце в тревожных ожиданиях перемен, причем эта трансформация произойдет в любом случае, и её не нужно бояться, т.б. препятствовать и задерживать — чем скорее вы освободитесь от энергий прошлого и отжившего в вашей жизни и Судьбе, тем быстрее вы придете к новому и позитивному через ваш рост и развитие во всех сферах жизни!!!

Людям с датой рождения 5, 14,23 — го числа, и с числом души 5 — ть — выпал аркан Таро «Мир» — сейчас ваша душа и ваше сердце направляют вас по быстрее завершить свой цикл прошлого с правильными положительными результатами, с исполнением ваших заветных желаний, завершить этот цикл так, что бы достичь результатов, которые превзойдут ваши ожидания вообще — одним словом достичь абсолютного счастья и гармонии, спокойствия и взаимопонимания, мира в душе и сердце!!!

Людям с датой рождения 6, 15,24 — го числа, и с числом души 6 — ть — выпал аркан Таро «Император»- вашей душе сейчас, для преодоления перехода в энергии нового Года, не хватает мужской энергии — человек состоит из 50 — ти % мужской энергии и 50 — т % женской энергии. Особенно это касается мужского пола, родившегося в эти даты — проявите себя в роли мужчини — «Императора своей жизни» — логика, прагматизм, правильность принятых решений, справедливость!!! А вот женщинам, родившимся в эти даты, очень хорошо опереться на такого мужчину — партнера «Императора»!!! Тогда вашей душе и сердцу будет легче преодолеть все намеченные задачи на пути к новым энергиям наступающего года Черного Кролика!!!

Людям с датой рождения 7, 16,25 — го числа, и с числом души 7 — ь — выпал аркан Таро «Правосудие» — души и сердца этих людей просто не смогут вынести вранья… Совет таков этим людям — будь честен всегда и во всем и со всеми, кто бы то ни был, и помите за все в жизни нужно платить!!! А вот какая расплата приходит к человеку как возмездие от Высших Сил — платиться самым дороги, что есть у человека — сила жизненная, энергия, физическое здравие, и негаразды с вашими детками…

Людям с датой рождения 8, 17,26 — го числа, и с числом души 8 — мь — выпал аркан Таро «Дьявол» — ваша душа и сердце проходят очень серьезный урок — испытание в жизни и сейчас, образно экзамен Судьбы, который нужно выдержать и противостоят всякого рода соблазнам — всякого рода зависимостям, прелюбодеянию, обману и шулерству, и прочему. Не устоите — энергии этого аркана «отбросят вас назад» на очень далеко в низкие энергии и частоты…

Людям с датой рождения 9, 18,27 — го числа, и с числом души 9 — ть — выпал аркан Таро «Любовь» — ваше сердце и душа настроены на безграничную и всепоглощающую Любовь, чувства и чувственность!!! Единственное предупреждение — избегайте отношений «Любовного треугольника»… Любите и дарите любовь Миру и своему партнеру — мужчине, женщине, любите и будьте любимы всегда!!!
С уважением ваш мастер ZLATTA.
20.12.22
1143
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ZLATTA

Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Достаточно правдиво. Так и есть, по крайне мере, на мой аркан.
23.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store