Общаться в чате

«5 монет» - Святочная практика на раскрытие денежных потоков. Делается в Сочельник перед Крещением (18 января) - блог №5027745

В Сочельник пред христианским праздником Крещением наступает отличное время, чтобы провести обряд на привлечение достатка. Здесь будут помогать как Высшие Силы, так и сама природа.

Понадобится

Заранее приготовить 5 жёлтых монет различных по достоинству. Очень хорошо, если денежки коллекционные или будут принадлежать разным государствам.

Порядок действийизображение из вопроса
  1. Вечером в канун Крещения (18 января) необходимо набрать полную ванну тёплой воды, не добавляя в неё ни грамма масел, пенок или морской соли.
  2. Далее нужно опустить в воду монеты и погрузиться самому. В процессе стоит расслабиться и визуализировать, как «купаешься» в богатстве. Можно представлять, как деньги поступают из множества источников и их поток не иссякает. Попутно стоит мысленно формулировать свои материальные мечты и намерения. Этой энергетикой нужно как следует напитаться.
  3. Закончив процедуру, осталось лишь обтереться полотенцем и собрать монеты.
  4. Затем деньги придётся разложить по разным уголкам жилища:

  • одна монета помещается под матрасом.
  • вторая – в бельевом шкафу.
  • третья – на кухонном холодильнике.
  • следующая – под входным ковриком.
  • и последняя кладётся в кошелёк.

С этого момента монетки приобретают свойства годового талисмана. Весь 2023 год они должны находиться в строго обозначенных местах, и в таком случае они притянут в дом финансовую удачу. Как результат – в семье воцарится достаток.

08.01.23
333
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store