Жертва - изгой. - блог №5034052

Здравствуйте, Друзья!
Это продолжение ранее обещанного «триптиха» (вторая часть). Начало тут
www.liveexpert.org/journal/view/5025572-geroj-spasatel?f=last

Каждая из статей несет собственный смысл и может рассматриваться отдельно, сама по себе. Но вместе (надеюсь!) формируется более масштабная идея. Спасибо, что читаете. Спасибо за отзывы.

Жертва — изгой.
изображение из вопроса

    Сидит девушка. Год сидит, два, три. Ждет своего счастья! Но почему-то ничего не происходит! Может я не так сижу? Не так жду? Может я какая-то не такая? Почему счастья нет? Когда оно найдет меня?
    Вон по ящику-то, такая страшненькая очкастая крыска, ни за что ни про что, получает прекрасно принца! А я? Почему у нее есть, а у меня нет? Вроде и красивая, и умная! Как же так?
    Сидит, ждет дальше! Время идет. Никто ее не находит! Почему? Я ведь такая скромная, даже не крашусь совсем и цвет волос у меня натуральный, и глазки блестят, и щечки розовые. Почему этого никто не видит? Не ценит? Почему эти размалеванные, развязанные доступные женщины имеют мужчин, а я нет? Почему такая несправедливость?! Ведь я могла бы быть такой прекрасной женой? Я бы осчастливила любого мужчину! Почему мужчины не ценят таких как я? Почему им нравятся эти неестественные, накачанные силиконом дуры? Ну почему Вы, мужчины, такие!?
    Сидит, ждет дальше.
    Ну почему ко мне пристают только уроды? Почему меня игнорируют красавцы? Почему то пьянь, то рвань? То лысый, то толстый! То зубы кривые! Что со мною не так-то? Почему липнет одно де… мо? Где же мужчины!? Где Вы, сволочи!?
    Зря я, все таки, Ваню прогнала! Да, изменял! Но ведь я сама виновата! Злилась! Из-за этого и не хотела его! Придумывала отговорки, мол «голова болит». Требовала, чтобы цветы дарил, романтику устраивал. А то придет и сразу под юбку! А он мужик, ему надо!
    Да, бил. Но ведь сама виновата! Провоцировала его, конфликтовала, истерики закатывала, требовала доказательств любви. Кто такое выдержит?
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Кудряшов Игорь Леонидович

Здравствуйте! Я семейный психолог, специалист по эриксоновской терапии, гипнозу, НЛП. Владею гештальттерапией и транзактным анализом. Готов помочь при семейных проблемах, стрессах, различных жизненных неурядицах. Если в Вашей жизни слишком много нега Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store