Почему вся жизнь идет под откос? Что такое магический негатив и как он разрушает жизнь. - блог №5115890

изображение из вопроса
🔸Магический негатив — это специально или случайно наведенное воздействие на энергоинформационную часть человека, вызывающие отрицательные изменения в его энергетическом состоянии, что ведет к ухудшению его жизни в целом и разрушении сферы жизни в частности.

В общем весьма неприятная штука, а хуже всего то, что ее просто так снять не получится. Нужно понимать какой именно вид воздействия был осуществлен и как его убирать так, чтобы случайно не разрушить все остальное.

🔸В современном мире информация о магии стала доступнее — у нас появился интернет, а вместе с ним появился возросший риск стать жертвой негативного воздействия. Раньше ведь как — пока мага найдешь, пока до него доберешься, пока на откуп золота -подношений наберешь, много времени пройдет, да и не все связываться хотят. Сейчас проще — зашел в интернет, скачал ритуальчик и тренируешься на случайных фото из соцсетей. Чужих не жалко. А часто — вообще никого не жалко.

Бывает еще веселее — родственники заказывают или делают сами на дочерей, сыновей, мужей, реже — жён и других дорогих и любимых.Из лучших побуждений, разумеется, да только эти побуждения потом боком выходят — энергоструктуру придется править знатно. Всем. Откаты и оплату никто не отменял. А незнание законов «тонкого» мира еще никогда и никого от ответственности и последствий не освободило. К счастью, профессионал может все снять и поправить, а вот найти такого профессионала — это должно сильно повезти. Раз читаете — cчитайте повезло. )))

✍️В следующем посте расскажем тебе об основных видах воздействий и по каким признакам их можно распознать. Если будет настроение — добавим парочку кулл-сториз из личного опыта, хочешь?

А пока расскажи, приходилось ли тебе иметь дело с негативным воздействием, и как тебе так «повезло». Если есть вопросы — не стесняйтесь их задавать, а также свободно выражать свое мнение по вопросу. Stay tuned🔥
31.03.23
1337
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store