Где тонко, там и рвется. Куда ударит негатив? - блог №5124922

изображение из вопроса
Жизнь человека делится на части весьма условно, для удобства описания или работы. Конечно же на самом деле никакого разделения нет, и энергия свободно перетекает по всем сферам жизнедеятельности.

Как тогда понять куда придется негатив?

Очень просто — туда, где тоньше всего. У нас как в сопромате — конструкция треснет в самом слабом месте)).

У каждого из вас есть слабые места. Их может быть много или всего одно, но именно там стоит ждать первого удара, если кто-то решил “разнообразить” твою жизнь магическим негативным сюрпризом.

Немного примеров:
Семья — мама, папа, маленькая дочь. И на работе на папу засмотрелась барышня, да так засмотрелась, что понадобился он ей позарез. Тете, в детстве, видимо, плохо рассказали, что чужое трогать некрасиво. Папу из семьи забрать не удалось, и решила она самоутвердиться — заказала гадость ему и его семье. Такая себе любовь, видимо, у нее была. Не мне — так никому. И вроде все у всех хорошо было, да как -то ребенок вырвался от мамы и побежал.Да сразу под трамвай. После смерти ребенка стали разбираться и нашли негатив. Пришли убирать. Удар пришелся по самому слабому и незащищенному звену — 7 летнему ребенку. Никто из семьи и предположить не мог, что так обернется. Боролись с приворотами и остудами, а то, что отлетело на их детей проморгали.

Еще пример:
Был у девушки магазин, да не один а целая сеть. А еще был у нее собственный враг. И как только он по ней бил, целясь в здоровье, торговля в магазинах, где на нее даже не был завязан ни один процесс, падал. Она считала бизнес своей душой — отдала на него полжизни, ценила его больше здоровья. И он стал тем самым “слабым местом”.
Проблемы со здоровьем она решила сама и как-то отходила спокойно, вот а магазины без активной помощи по их реанимации и огромных вливаний средств сами не оживали..

Завтра расскажу подробно в каких случаях куда стоит ждать удара. Stay tuned! 🔥

А вы знаете свои слабые места? Умеете их защищать?
10.04.23
1004
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store