Сделайте это, чтобы деньги были всегда. - блог №5146294

Здравствуйте дорогие друзья, большое спасибо, что вы со мной, ваше внимание к моим блогам даёт мне большую поддержку. Сегодня поговорим об успехе и финансовом благополучии, к которому стремиться каждый человек, т.к. деньги — это свобода — свобода выбора и свобода действий.
Деньги оказались важнее для счастья, чем мы предполагали — Naked Science
И очень многие люди почему-то уверены в том, что путь к финансовой свободе полон препятствий, которых им никогда не преодолеть, словно бетонная плита, перекрывающая им дорогу. Особенно часто так считают пенсионеры, которые твердят о том, что кроме пенсии им жить больше не на что и другого дохода у них не может быть, другая категория лиц считают, что все обстоятельства сложились против них (родился не в той стране, не в той семье, с не теми силами, умениями, знаниями, не с тем характером и т.д.), ну а третьи считают, что есть люди которые им вредят (колдуют, мешают, непреодолимую и сильную конкуренцию составляют и т.д.). Если вы узнали в этом описании себя, то вам очень важно понимать, что чаще всего все эти препятствия, на пути к благополучию, на самом деле, находятся внутри самого человека, который верит в их силу и недооценивает себя.Что нужно сделать, что бы убрать этот внутренний блок? Во-первых пройти диагностику, чтобы выяснить на самом ли деле препятствие находится внутри вас или всё же есть какие-то реальные помехи извне. Если диагностика покажет, что проблема в вас, то я опишу здесь простую магическую практику, выполняя которую, вы преодолеете все внутренние блоки. Для этого понадобится веточка от любого засохшего дерева, от 10 до 20 см длиной, которую вы можете сорвать у себя во дворе, в саду, в лесу (местоположение дерева не имеет значения, но самое главное чтобы оно было уже полностью сухим). Мысленно представьте, что эта веточка символизирует ваши внутренние препятствия, которые мешают вам добиться успеха в финансовой сфере жизни, и утром, выходя из вашего дома, возьмите её с собой, и, выхода за порог дома (подъезд квартиры), держа её обеими руками, сломайте напополам и выбросите в разные стороны. После чего мысленно произнесите слова: «Всем преградам — под забором место, а успеху — рядом со мной.» И идите по своим делам. Проведение такой практики поспособствует появлению подсказок или новых людей в вашей жизни, которые дадут вам знак или окажут помощь, в решении ваших финансовых задач. Обряд необходимо будет повторить 3 раза, после чего вы можете повторять его столько раз, сколько вам будет необходимо, до тех пор, пока ваше финансовое положение не улучшится. Пользуйтесь во благо и вы непременно добьётесь успеха и материального благополучия, и ни одно препятствие вас больше не остановит. И ещё, друзья, если всё же бытовая магия у вас не срабатывает, прочитайте вот эту мою статью: Может ли магия сработать наоборот? — вопрос №5027096 — Эзотерика (liveexpert.org) Обязательно прочитайте этот блог, там имеются все подробности. Благодарю вас за внимание!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store