Женская измена. - блог №5147221

Здравствуйте мои уважаемые читатели, сегодняшний блог пишу для мужчин, но и женщинам будет интересно его почитать. От сильного пола поступают иногда вопросы, связанные с выбором спутницы жизни, мужчины хотят выяснить на самом начальном этапе отношений, будет ли женщина изменять им или нет, почему женщины изменяют и можно ли этого избежать, что делать если ты сам оказался в роли любовника и встречаешься с замужней женщиной и т.д. Отвечу вам так, женщины, по своей природе чаще всего являются моногамными (т.е. имеют склонность к выбору одного партнёра и поддержание с ним постоянных и стабильных отношений длительное время).
изображение из вопроса
Мужчина должен понимать, что женских измен, без влюблённости и эмоциональной вовлечённости, не существует (за исключением тех случаев, когда женщина зарабатывает себе на жизнь через половые связи), однако часто случается, так, что жена годами изменяет, но при этом сохраняет брак. Почему? Всё очень просто, муж удобен для неё, он может являться её спонсором, добытчиком и т.д., поэтому есть смысл сохранить отношения с ним.При этом женщина, которая заводит новые отношения не прекратив прежние, почти всегда воспринимается мужчинами как нечто нездоровое, ведь они точно также, через определённый отрезок времени рискуют оказаться с ветвистыми рогами, после того, как она убежит на поиски нового счастья. Именно поэтому призываю всех женщин к осознанности, не нужно кидаться в омут с головой, будучи в браке, в новую связь, в надежде обрести счастье, вам для начала требуется развестись, а уже потом сближаться с тем или иным мужчиной, иначе шансов на успех в последующих отношениях будет крайне мало. Всем удачи, всем пока-пока, до встречи в новом блоге!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Согласен, прежде чем планировать счастье с другим, нужно завершить отношения текущие.
07.05.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store