Откат в магии. - блог №5179588

Здравствуйте мои уважаемые читатели, в этом блоге отвечу на вопрос: «Что такое откат?». Откат, это получение наказания за какие-либо ваши действия в сфере магии, которые вы совершили не обдумав, несерьёзно, непрофессионально или у «криворуких» мастеров. Откат также можно получить, проводя обрядовые работы с ошибками (ошибкой является и отсутствие откупа, отсутствие необходимых защит и т.д.). Особенно часто откаты случаются, в так называемой, «чёрной магии».
изображение из вопроса
Для примера, разберём наиболее распространённый случай, предположим, вы захотели самостоятельно провести обрядовую работу по наведению порчи врагу, на алкоголизм, при этом защиту на себя никакую не поставили, откупы никакие и никому не дали, в общем сделали как в «гугле» баба Маша посоветовала… И в итоге вы сами начинаете спиваться… Это и есть наказание (откат) за то, что вы творите. Или, другой пример, захотела женщина увести мужчину из семьи, причём из благополучной, где есть достаток, дети, чувства у супругов друг к другу и сделала им рассорку (при этом все тонкости и нюансы обрядовой работы даже могут быть соблюдены), но результата нет и не будет, и женщина на всю жизнь остаётся в полном одиночестве.Это её наказание за содеянное. Поясню для тех, кто увлекается «чёрной магией», делать рассорку между супругами можно только после полной диагностики взаимоотношений в паре, если выяснится, что там любовь, и вы вторгнетесь в эту семью, то откат будет 100%. Даже если вам удастся разрушить магией такую семью, никакого результата вы для себя не получите, мужчина с вами не сойдётся, плюс ко всему вы ещё и сами пострадаете получив откат в виде пожизненного одиночества. Это я привела самые выразительные примеры, а на самом деле откат может «прилететь» как угодно, не обязательно это будет алкоголизм или одиночество, это может быть какое-то серьёзное заболевание, потеря, утрата и т.д.  Заканчивая сегодняшнее повествование, хочу пожелать вам быть крайне бдительными и осторожными в выборе мастера, не заниматься опасными обрядами самостоятельно, т.к. магия — это не шутки и не игрушки, последствия, на самом деле, могут быть крайне разрушительны. Желаю всем удачи и всего доброго! Жду вас на своих консультациях в чате.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. И вместе с тем, пишите мне даже тогда, когда у меня отображается статус " занят" , я обяза Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store