Как благодарить высшие силы? - блог №5181137

Всем доброго времени суток, добро пожаловать, уважаемые читатели, в мой виртуальный дневник-блог и сегодня краткий ответ на вопрос, который вынесен в заголовок данной темы. Благодарность за полученную информацию или исполненное желание, это распространённое явление и у людей часто возникает желание отблагодарить высшие силы, с помощью которых они обрели то, что искали или хотели.
изображение из вопроса
На самом деле ответ очень простой, отблагодарить вы можете своими добрыми делами и поступками, да и просто добрым и искренним словом. Лично я, чаще всего, в качестве благодарности, выбираю финансовую помощь и поддержку нуждающимся: занимаюсь благотворительностью, покупаю корм бездомным животным в приюты, приобретаю то что нужно в детские дома и дома престарелых, чаще всего это памперсы. Высшие силы всегда видят все наши поступки и помыслы, поэтому любая помощь ближнему должна идти в первую очередь искренне и от чистого сердца. Если у вас нет средств, но есть свободное время, то вы можете заниматься волонтёрской деятельностью, которая требуется сейчас повсеместно.Любой ваш полезный поступок и доброе слово, может расцениваться как благодарность. Последние события, связанные с экологическим бедствием в Украине, в связи с подрывом дамбы Каховского водохранилища, особенно затронули мою душу, поэтому я хочу в этом блоге призвать всех неравнодушных, протянуть руку помощи пострадавшим. Узнайте где в вашем городе собирают гуманитарную помощь этим людям, и обязательно поучаствуйте в данном мероприятии. Всем добра, мирного неба и пусть у вас всё будет хорошо!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store