Ответы на основные вопросы о привороте. - блог №5185905

Здравствуйте, дорогие подписчики моего блога, сегодня краткий ответ на вопросы о привороте, которые поступает ко мне регулярно. Когда и почему приворот трансформируется в порчу? Как понять что эффективность приворота ослабла и сколько действует приворот? Действует ли приворот, если у мужа появилась любовница? и т.д.
изображение из вопроса
Итак, приворот может держаться разное время, всё зависит от разновидности и силы приворота, т.к. их в действительно очень много. Также срок зависит от того, кто его делал (от силы мастера), насколько профессионально и грамотно он был сделан (от опытности мастера). Сразу отмечу, что любые черномагичекие привороты держатся дольше, т.е. являются приворотами длительного срока воздействия, чем привороты белой магии. Чёрное венчание, допустим, сохраняется до самой смерти одного из партнёров. При этом, прошу вас обратить внимание на важный факт, если вы по какой-то причине, понимаете, что приворот перестал работать, то вы должны знать, что любой приворот бесследно не исчезает, т.е. со временем, он трансформируется в порчу, таким образом, приворожённый человек попадает под негативное магическое воздействие (может пропадать финансовое благополучие, алкоголизм, болезни, в том числе и психически и многие другие неприятности).Почему так происходит? Потому что приворот, по своей сути, является разновидностью порчи изначально, т.к. подавляет волю человека, соответственно прежде чем прибегнуть к данному магическому воздействию, вы должны понимать принцип работы данных обрядов. Чтобы приворот выполнял лишь своё основное назначение (любовное) и не принёс вреда тому человеку, которого вы приворожили, вам обязательно, ежегодно, нужно проходить диагностику, и в случае видоизменения приворота в порчу, сделать чистку (снять приворот), и в случае необходимости и вашего желания, провести новый приворотный обряд. Если вы подозреваете, что вашего мужа приворожили и/или вам сделали рассорку, то в такой ситуации также требуется диагностика у специалиста и, в случае подтверждения наличия негативного воздействия, обязательно требуется чистка.  Работает ли приворот, если у мужа появилась любовница? Ответ, да, но только в том случае, если на вашу пару не сделана деструктивная работа (рассорка, остуда, отворот и т.д.). Всем своим читателям желаю встретить свою настоящую любовь, которая не требует воздействия магии, а также счастливых отношений! До встречи в следующем блоге.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store