Обряды и ритуалы на замужество - блог №5215313

изображение из вопросаВсем доброго времени! Продолжаем тему любовной магии. Сегодня буду краток, и хочу затронуть такую тему, даже можно сказать част «Любовной магии» как обряды и ритуалы «на замужество».
Наверное каждая девушка мечтает одеть свадебное платье, почувствовать себя той самой, которая королева бала, где это ее день. А именно стать невестой в белом платье, где ее на руках держит ее симпатичный и любящий будущий супруг.
Но увы не каждая может испытать это счастье, в виду разных причин. И здесь идут на помощь обряды и ритуалы на замужество. Не стоит их название понимать буквально — то есть именно брак, свадьба и тд… Он действует в общем на привлечение счастья в личной жизни, помогает найти любовь.
Так же хочу донести то, что не во всех ситуациях это работает, все действует индивидуально. Хочу что бы наши милые девушки не питали больших иллюзий, что в любой момент можно сделать и личная жизнь и семейное счастье устроено, нет… Есть ряд условий, особенностей и тд для проведения работы и достижения результата.
Я вам пишу информацию в целях донести, какие виды любовной магии бывают, на что они направлены и что могут изменить в вашей жизни.
Работа и консультирование перед ней проводится индивидуально под каждого
16.07.23
517
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store