Общаться в чате

Близнецовое пламя - блог №5219329

У всех народов существует поверье, что каждый человек соединен невидимой нитью со своей половинкой, которая тянется через время и пространство.
изображение из вопроса
Души Близнецовых пламен неразрывно и прочно соединены, независимо от того, где они находятся и могут ли встретиться в физическом мире. Разграничения между душами нет, пламя находится внутри каждого и оно устанавливает незримую связь.

Уже много тысячелетий люди ищут свое Близнецовое пламя, кто-то осознано – изучая это явление с помощью древних знаний и историй, а кто-то – просто чувствуя, на уровне души и интуиции. Так где же можно найти правильный ответ на вопрос что такое Близнецовые пламена – в эзотерике, жизненных историях или в религии?

Очень подробно, основываясь на своей личной истории и опыте об этом написала Катрин Лаббе в своей книге «Близнецовые пламена».

По словам Катрин, Близнецовые пламена – это наивысшее гармоничное проявление любви. Близнецы становятся частями цельного энергетического ядра. При встрече друг с другом происходит соединение, формируется взаимная возвышенная связь, которая имеет важное предназначение и ведет к достижению определенной цели которую задают высшие силы.

Редко кому удается быстро найти свое Пламя. Те, кто с детства уже встречают своего человека невероятные счастливчики и это говорит о том, что эти люди, скорей всего, имеют очень древнюю душу, которая просто притянула своего Близнеца в новой жизни.

Близнецовые пламена не всегда являются героями любовных отношений. Найти свое отражение можно в любом человеке: это может быть ваш родственник или человек который живет на другом конце света, он может быть одного с вами пола или нет, моложе или наоборот старше.

Если же рассматривать эту связь с романтической точки зрения – то отношения пары будут гармоничными, искренними и нежными. Вы ощутите невероятное внутреннее чувство счастья.

Наверное вы слышали такие истории, когда люди, познакомившись в детском саду, а иногда и рожденные в один день и в одном роддоме, идут по жизни вместе – учатся в одном классе, институте, а потом, поженившись живут в счастье до конца своих дней?
изображение из вопроса

Но такое бывает крайне редко, как правило, Близнецы могут и не встретиться или, на эту встречу требуется много времени и сил потраченных на свое саморазвитие и подготовку к тому самому моменту.

Если все же это получится, то ваше мировозрение и действительность просто перевернутся – эту встречу вы сразу ощутите.

Это сложно поддается объяснению. Просто вы будете уверенно знать что этот человек для вас особенный.
изображение из вопроса

Отношения Близнецовых пламен

Эти люди невероятно дополняют друг друга, имеют похожие взгляды, ценности и подсознательно ощущают тонкую, нерушимую связь. Эта встреча — и подарок, и тяжелое испытание для обоих.

Ваше Близнецовое пламя — это одновременно ваш главный учитель и ученик, ваше отражение. Вы одно целое, но при этом вы должны быть полноценными личностями отдельно друг от друга.

Отвечая на вопрос зачем вообще Близнецовые пламена должны встретиться, можно сказать что задача их союза выполнение важной земной миссии.
изображение из вопроса

Как говорилось ранее, это старые души, которые обрели физическую оболочку, придя в этот мир для увеличения сильных энергий любви и учения настоящим чувствам других. Но, перед тем как дарить любовь другим, необходимо научиться безусловной любви к себе и своему Близнецу.

Союз Близнецовых пламен это, в первую очередь, служение планете и только потом наслаждение друг другом.

Когда происходит встреча с Близнецовым пламенем?
изображение из вопроса

Встреча происходит тогда, когда вы исцелите свой внутренний мир, душевные травмы, избавитесь от страхов, полюбите себя таким какой вы есть, безусловно, став цельным человеком. Поэтому, вначале вам нужно сфокусироваться на себе, а не на поиске партнера.

Перестаньте переживать о прошлом, избавьтесь от привязок и поиска одобрения окружающих. Сфокусируйтесь на самоуважении, на своей ценности. Образно говоря, станьте сегодня лучше, чем были вчера.

Встретив Близнеца, примите свои чувства. Не отказывайтесь и не сомневайтесь, признайтесь себе, что любите его, потому что вы и есть —любовь. Подумайте, чему вас может научить ваше Близнецовое пламя.
изображение из вопроса

Как строить отношения с Близнецовым пламенем?

Вы должны понять, что каждая душа проходит свой истинный путь. Даже, если встретив своего Близнеца вы сразу захотите с ним воссоединиться, он имеет право идти своей дорогой. Отпустите его, осознавая что вы и он свободные люди. Чем больше страха и боли от разлуки вы будете испытывать, тем дольше вам придется ждать вашей встречи в физическом мире.

Встреча с Близнецом не всегда поможет обрести счастье. Оно приходит в период саморазвития, самопознания и чувства безусловной любви.

Бывает так, что у вашего Близнеца могут быть другие отношения и даже семейные узы, или он живет очень далеко от вас, или еще какие нибудь препятствия — не нужно ревновать и переживать. Отпустите его мысленно и дайте ему свободу. Ваша любовь должна быть спокойной и безусловной. Как чистая любовь высших сил.

Значит еще не пришло время, вам обоим нужно пройти свои уроки, поэтому просто любите.
изображение из вопроса

На духовном уровне вы всегда вместе, просто почувствуйте — он это вы, а вы — это он. Ваше безусловное счастье должно быть постоянно с вами, внутри, и не зависеть от других людей (даже Близнецового пламени) и обстоятельств. Вы должны достичь баланса и гармонии и стать своим источником счастья.

Счастье внутри

Спросите себя честно: Как часто вы заботитесь о себе, любите свою внешность? У вас есть любимые занятия, интересные дела, которые вы любите всем сердцем? Есть люди, друзья, которых вы цените и с которыми вам комфортно и весело? Наслаждаетесь ли вы своей жизнью, любой погодой и сменой сезонов?
Солнце, ветерок который играет с листвой или свеже сваренный ароматный кофе, который дает тепло и настроение по утрам, дыхание в тишине— все это прекрасное чудо жизни.

Ваша цель сфокусироваться на себе, а не на близнеце, вы свой личный источник любви и счастья.

Вам не нужно перестать думать о любимом партнере, просто мысли будут теплыми и нежными — без раздражения и боли.

Если вы будете искать отношений с кем-то только из чувства пустоты или одиночества, желания чтобы вас любили (так как вы сами себя не можете полюбить), эти отношения не будут красивыми. А вот счастливый наедине с собой и наполненный любовью к миру человек не будет испытывать нужды в ком-то, и тогда ваша “половинка” сама притянется для совместной гармонии.

Сначала любите себя! Это даст душевное равновесие, счастье, спокойствие и взаимную любовь, и тогда ваше Близнецовое Пламя обязательно с вами воссоединится.

20.07.23
593
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store