Почему не сбываются гадания? 13 причин. - блог №5233035

Доброго времени суток всем, кто читает мои блоги. Сегодня кратко отвечаю для тех, у кого не сбываются гадания, а также данная информация будет полезна для всех, кто хочет воспользоваться услугами эзотериков.
изображение из вопроса
Итак, во-первых, будущее вариативно (многовариантно), именно поэтому мы можем «переписать, перечитать, перестроить» своё будущее уже в настоящем, т.е. будущее напрямую зависит от ваших действий, от вашей сегодняшней жизни.
Во-вторых, гадание — это не точная наука, поэтому, когда вы обращаетесь к гадалке или любому другому специалисту, практикующего диагностику и прогнозы, вы не должны принимать прогноз на будущее за 1000% истину. Адекватные мастера никогда не дают 100% гарантии на прогнозы и на свою работу, т.к. это попросту невозможно.
Третья причина (самая распространённая на этом сайте) — частые гадания. Частые гадания на одну и туже ситуацию/события/человека, привносят в вашу жизнь хаос и противоречивые ответы. Гадать на ОДИН вопрос нужно ОДИН раз. После чего определяться стоит ли плыть по течению естественного хода событий или предпринять что-то для предотвращения негативного исхода (если, предположим, прогноз на будущее вам не понравился).Вы всегда можете вмешаться в текущие события, чтобы нежелательная событийная линия не наступила, точно так же как вы можете своим бездействием и привести течение своей жизни в тупик или войти в негативный поворот. Второй вариант иногда бывает у студентов, которые получили позитивный прогноз (экзамен будет сдан), после чего «расслабили булки», перестали готовится и завалили экзамен. Очень распространённая ошибка, быть убеждённым, что прогноз исполнится в любом случае, независимо от ваших действий.
Четвёртая причина: некорректно поставленный вопрос, неверные данные, попытка ввести эксперта в заблуждение. Чем точнее и правдивее будет ваш запрос, тем достоверней и правильнее вы получите итог ответа.
Пятая причина: магическое воздействие (как отрицательное, так и позитивное). Если вы проводите какие-либо магические обряды, а потом решили погадать (в процессе проведения работы), то вы должны знать, что ответ может быть неверным, плюс ко всему гадания негативным образом сказываются на проводимой работе, чаще всего её приходится переделывать заново, именно по этой причине я прошу клиентов не гадать, если они заказывают какой-либо обряд.
Шестая причина: энергетическая несовместимость мастера и кверента (тот, кто заказывает гадание). Да, есть такие случаи в практике каждого эзотерика, когда определённому клиенту приходят ложные прогнозы именно по причине энергетической несовместимости.
Седьмая причина: неверно истолкованный расклад. Чаще всего такое случается если специалист неопытный, или не обладает достаточными знаниями, именно поэтому рекомендую всегда осознанно выбирать себе мастера, при этом не забывать, что мы тоже люди, и имеем право на ошибку.
Восьмая причина: человек слышит и запоминает только то, что хочет слышать, игнорируя предупреждения эзотерика, а потом обвиняет его в непрофессионализме, упрекая в том, что он не предупредил о неприятных событиях.
Девятая причина: напряжённое ожидание исполнение прогноза, человек считает минут и дни, зачёркивает в календаре дни, цепляется со всей силы в грядущее не отпуская ни на минуту. Вот этого вообще делать нельзя от слова совсем. Умейте отпускать своё будущее, ни в коем случае не должно быть железной хватки и томительного ожидания.
Десятая причина: плохое самочувствие кверента и/или мастера в момент проведения гадания. Если вы заболели, или испытываете недомогание, отложите гадание, тоже самое я советую сделать всем мастерам, которые работают в сфере эзотерики, т.к. в такой ситуации, ни вы, ни мастер, не можете вложить достаточно энергии в вопросы, с которыми вы пришли и с которыми приходится работать.
Одиннадцатая причина (которая махровым цветом процветает на нашем сайте): присутствие при гадании посторонних лиц. Гадание — это таинство и должно совершаться тет-а-тет, т.е. кроме вас и специалиста рядом не должно быть никого. Именно поэтому я недоумеваю разделу общих вопросов, где присутствует масса лиц, пусть и виртуально.
Двенадцатая причина: игнорирование советов, которые даёт специалист при предоставлении прогноза. Часто бывает так, что обозначенное в будущем событие, произойдёт только при определённых условиях, которые должен соблюсти кверент. Соответственно, если человек пропускает мимо ушей эти условия, а потом удивляется почему прогноз не сбылся, то тут без лишних комментариев.
Тринадцатая причина (редко кто о ней знает): при гадании у вас не должны быть скрещены руки и ноги. Когда вы запрашиваете помощь у высших сил через гадание, вы должны быть максимально энергетически открыты.
Итак, мораль: предупреждён — значит вооружён. Желаю всем воспринимать прогнозы максимально адекватно, учитывать все вышеназванные причины, принимать все возможные риски и только тогда пользование услугами эзотериков будут приносить вам максимальную пользу и помощь. Всем удачи и позитивных прогнозов!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Здравствуйте.Спасибо за полезную статью. Да, есть такие клиенты в общих вопросах задают каждый день один и тот же вопрос. И в личку ходят по всем экспертам. Я одной девушке сказала, не задавайте каждый день один и тот же вопрос, потому что не сбудется, не нужно каждый день гадать на одну и ту же ситуацию. Мне клиентка сказала хорошо))) через 2 дня я сново вижу ее вопрос в общих)))
06.08.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store