Общаться в чате

В единстве с миром человек может все. - блог №5254080

В единстве с миром и энергией человек может все.

Современный человек не обладает энергией в том количестве, которое необходимо для полноценной жизни. У большинства людей энергии недостает. Физическая сила и энергия это не одно и тоже. Физическая сила вторична по отношению к тонкой внутренней энергии. В основном люди довольствуются тем малым количеством, что в них присутствует. Если нет источника, запас быстро иссякает. А отделяя себя от мира, поставив барьер, люди не могут пополнять свои запасы.
Вся энергия едина и человек может ею пользоваться. Но отделив себя от мира, став сам по себе, человек сводит к минимуму свои возможности. В единстве же с миром человек может все. Силой можно овладеть, управлять и пользоваться.
Часто человек думает, что простые физические упражнения сделают его здоровым. При этом не учитывают жизненно важные аспекты. Здоровье возможно лишь тогда, когда тело физическое пребывает в гармонии с невидимыми энергиями. Если тренировать только тело и не учитывать тонкие аспекты, гармония не восстановится.Именно поэтому, как минимум, должна быть цель тренировки и выстроенный подход к ней, повторение уже пройденного пути; иными словами — передача от практика, который сам постиг аспекты тонких энергий.

Чтобы в процессе тренировок не возник дисбаланс, необходимо тренировать не только физическое тело. Если в процессе практик возникает ощущение притока, значит все проходит верно. При этом такой приток должен наблюдаться постоянно. Если он ослабевает или сходит к нулю, необходимо остановиться и понять какой аспект мы недотягиваем. Зачастую ум слишком активно ищет варианты легкого повторения знакомых ему шаблонов.
В практике необходимо привести к гармоничному единству физическое тело и энергетическое, тело и дух. Именно это даст желаемые аспекты развития. Единство приведет к реализации как аспектов здоровья так и иных которые практикующий возжелает.
Все невозможное возможно. Изначально — допусти это. Практикуй.

29.08.23
349
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Йога


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store