На удачу в бизнесе. - блог №5299793

Доброго времени суток, уважаемые читатели, ритуал, о котором я вам сегодня расскажу, приносит удачу в бизнесе. Если в вашем бизнесе, в ваших делах, в работе начались какие-либо проблемы, потери, то этот ритуал поможет вам всё восстановить.
изображение из вопроса
Что вам понадобится? Вам понадобится обычная свеча (любая), два листа бумаги, на которых, предварительно будет написан вами один и тот же заговор, я о нём расскажу подробнее ниже. Отмечу только то, что заговор обязательно должен написан быть рукой того человека, на чью рабочую сферу проводится обряд.
Движущая сила этого заговора — стихия огня, поэтому для проведения обряда вам ещё потребуются спички. Итак, что нужно сделать? Поджигаете спичку и зажигаете свечу, после чего несколько минут вам нужно будет сосредоточится, глядя на огонь, т.е.этот огонь вы должны прочувствовать внутри себя, т.е. слиться с этой стихией, тогда заговор сработает успешно.
Почувствуйте внутри себя огонь, прочувствуйте тепло, только тогда, эффект от обряда будет максимально возможным, как только вы это ощутите, начинайте произносить заговор: «Как капля дождя, как ветра порыв, как луч солнца нужны земле, так и мне (называете своё имя), нужен достаток и успех.Сжигаю проблемы, сжигаю печали. Да прибудет со мной удача и делам моим доброе разрешение. Заговор читаю, огнём закрепляю.»
После этого берёте одну записку и проводите её над огнём (быстро, чтобы она не успела загореться), точно такое же действие повторяете со второй запиской. Одна записка всегда должна быть при вас (носите её с собой) в кармане или в сумочке, вторая же должна быть на вашем рабочем месте (в офисе на столе или в любом другом месте, где вы работаете). Если вы всё сделаете правильно, то ритуал этот обязательно сработает и ваши дела начнут восстанавливаться, ваша деловая сфера получит новые импульсы и вы почувствуете прилив сил, обстоятельства будут складываться так как нужно. Вот такой вот простой заговор-ритуал, который вы можете исполнить самостоятельно. Если у вас есть вопросы, пишите мне в чат, обязательно всем отвечу. Спасибо за внимание и до новых встреч.
П.С. Напоминаю, что проводить любые магические обряды, ритуалы, читать заговоры, можно только тогда, когда вы полностью уверены, что на вас нет негативного воздействия (порча, сглаз и т.д.), поэтому перед проведением любых обрядов, рекомендую пройти диагностику.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store