Предсказания - блог №5338521

Многих интересует чем закончится этот  Украинские война.Будет то что предопределено. Просто редько кто может увидеть то что предопределено .2 мировая война была предопеределено так как Ванга сказала начала и конца войны и Мессинг сказал что война закончится в весне 1945 года.А еще святой Николый Чудотворец показал один русская женщине начале и конец 2 мировой войны.Она увидела сон и Николай чудотворец попросил ее доит корову и она доила и молоко превратился в кровавй число 1941 -1945… Он сказал это начало и конец 2 мировой войны.Это женщина потом всем расскала о начале 2 мировом чтоб все молились и дело дошло до военных и ее арестовали.Поэтому Русско Украинские война тоже Предопределено когда закончится .

Мой прогноз .
Такое чувства Украинские война будет в течении 4 лет .1 год 8 месяца уже прошло но еще будет 2 года 4 месяца.Получается в 2026 году закончится .
Война продолжится целый 2024 год… В 2025 году тоже увидел продолжится в 2024 году в войне будет переломный момент после того как Украинцы получать самолеты.в 2024 году в осени Украинцы уже почувствую победу все ближе… Украинцы с большим трудом освободят огромный часть территории после того как им отдадут больше 150 самолета… Именно самолеты будут играть решающие роль.Сейчас Украинцы говорят о больше 300 тыс умерших россиян но когда умершие станет больше 700 тыс вот тогда уже России будет серезна думать о применении ядерной оружии Украине.Освободять ли Украинцы Запорожья и Херсон и дойдут ли они до Крыма? Да.После долгой время это случится.С Большим трудом это им удатся.Тогда Россия решит так не должно быть… Россия не сможет проиграть или скажут «Крым не отдадим отвоевать Украинцам » и будут угрожать ядерной войной… Сначала Русские дадут примерно 1 месяц чтоб эти области навсегда были в составе России а еще Крыме не претендовали и чтоб Украинцы не отвоевали эти территории и чтоб был мир Но Украинцы не согласятся с этим… Украинцы ответят «это наше территории наше земля и нечего не отдадим русским » и продолжут войну.Они подумают это просто шантаж такое угроза ядеркой.Но Россия будет серезна говорит когда Украинцы будут под порогом Крыма и когда готовятся освободит Крым.Россия в итоге применит свою ядерку но западная часть Украины будет цель так как там Польша и РУмыния а это оба страна член Нато и Россия не сможет ударит западную часть так как боится это может превратистя в 3 мировом и Россия не ударит Львов Карпатские области и много других западный области Ядеркой.Украинцам тогда будет безопасна там .

к чему все это я пишу? пишу для Украинцев когда реально ядеркой угрожают им а это возможно после долгого время тогда Украинцы могут переехать из восточный части в западную .
На этом война закончится.В честном войне Украина да победит огромнный территории освободят но после ядерки России заявит о победе но никто не посчитает это победой.Россия сейчас хочет взять Авдеевку 23 км территория города .1 только этот маленкого города взять России может уйти несколько месяцы а о чем говорит о весь Донбассе? Поэтому война будет долго.Хотел ли Россия ударит ядеркой? нет.Так как последские этого будет огромный.Русские скажут мы вынуждены ударит ядеркой.Нам не оставили выбора .

Ближный Восток
а что будет в Ближнем Востоке? Там тоже война войдет в тупик и будет долгой война между Израилья с Арабами.Израилцы сейчас думают еще пол года им надо воевать с Хамас и все закончится война… Но это не так так как Иран Ливия Сирия поможет Палестине и в итоге война будет там масштабный.Сша много ошибок сделали в ближнем востоке и все это из за Сша.Израильские война с арабами продолжится больше 2 лет. А это еще минимальная срок… будет больше по времени .

3 мировая война .
Когда началось война в Украине я смотрел что будет? и в марте апреле 4-5 клиентам сказал война будет долгой и Россия в итоге ударит ядеркой Украине.а в май 2022 года увидел сон Украина и ядерный взрыв и над землей появился огненный кольцо огненный круг … Я тогда не понял что этот кольцо и потом смотрел видео как взрывается Ядерка и увидел точно такое же кольцо и понял будет ядерка.После этого смотрел и 3 мировую войну и увидел когда Украинские война продолжится будет в ближнем востоке какое то война беспорядок но не увидел именно Израиль и Палестинскую войну просто увидел войну в Ближнем востоке и Тогда в итоге Россия помог один стороне а Сша в другом и постепенно это превратился в 3 мировом. в итоге Россия поможет мусулманам Иране Сирии Палестине а Сша поможет Израилья ..3 мировая будет после долгого время .

войну в Ближнем востоке я предсказал в 2023 года в августе и уже в октября через 40 дня началось война Израилья с Палестинцами… ссылку сохранил.Хотя войну ближнем востоке увидел давно в марте или апреле 2022 года просто клиентка задала вопрос в 2023 года и ответил .

www.liveexpert.org/topic/view/5254572-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-kak-vi-vidite-nadolgo-li-vojna-v-ukraine-pererastet-li-v-tretyu-mirovuyu-budet-li-eshe-mobilizaciya-i

ссылку сохранил для Украинцев… когда Россия реально угрожать будет когда Украинцы будут под Крымом и тогда Украинцам чтоб они поверили это не шантаж не блеф а реальный угроза и ушли от восточный части к западный там где Львов и Закарпатья.Пока до этого рано но это случится в далеком будущем .

Китай косвенна станет причиной 3 мировом.Китай нападет на Тайвань это вопрос времени… и Украина тоже станет косвенный причиной 3 мировом… Когда в итоге этот война в ближнем востоке обернутся между войной Израиль и Иран и тогда Россия скажет «Иран нам помог и мы тоже теперь поможем им ». А Сша не оставит Израиль в беде.Сша и Израиль имеет очень крепкую связь .

Много рассказал.Могу ошибаться конечна ну посмотрим.Время покажет
Пока есть время молитесь и делайте добрый дел.Жизнь уже никогда не будет как раньше.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Амирхан (в отпуске)

ОТПУСК до 1 Мая. Просмотр отношении . семья любовь . причин проблем. . диагностика . снятия порчи сглаза удача защита . приворотами не занимаюсь .
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store