Общаться в чате

Зеленый Деревянный Дракон: что нужно знать о символе 2024 года? - блог №5343134

Согласно восточному календарю, символом приближающегося 2024-го года будет Зеленый Деревянный Дракон. В Китае это сказочное животное олицетворяет силу, власть, справедливость, честь.
изображение из вопроса

Что символизирует Дракон?

У китайского народа этот вымышленный персонаж всегда был в почете, известно, что он является символом императорской власти. Таинственному животному кроме могущества и физической силы присущи еще такие качества, как харизматичность, целеустремленность, настойчивость, стремление находиться в центре внимания.

В Китае Дракон выступает символом удачи, богатства, счастья и благополучия. Учитывая такую символику, этот год станет удачным для карьерного роста, судьбоносных встреч и событий. Зеленый Дракон привлечет счастье в жизнь тех, кто ведет работу над собой, учится на собственных ошибках, контролирует свои эмоции.

Чего ждать в 2024 году?

Стихия Дракона, который будет руководить 2024 годом – дерево, оно является символом духовного и физического роста. Удача будет сопровождать уверенных в себе людей, которыми движут исключительно благородные цели.
изображение из вопроса

Главные цвета грядущего года – это все зеленые оттенки, от бледных фисташковых до насыщенных изумрудных.Выгодным дополнением для главной гаммы будут красные и коричневые тона. Зеленая палитра олицетворяет обновление, возрождение, новую жизнь, кардинальные перемены, важные события.

Учитывая то, что Дракон – опасное существо, грядущий год может у многих вызывать страх и опасения. Однако нет повода для переживаний, ведь он деревянный, а это один из самых гибких и стабильных из всех возможных. Он научит приспосабливаться к текущим событиям и обстоятельствам, даже самым неблагоприятным и сложным. Согласно прогнозам астрологов, чем больше человек сможет преодолеть трудностей в 2024 году, тем сильнее и успешнее он будет в будущем.

Каким будет год для всех знаков китайского календаря?

Дракон окажет разное воздействие на жизнь каждого человека в зависимости от того, в какой год он родился по китайскому календарю:
изображение из вопроса

  1. Крыса. Между символами отмечается хорошее взаимодействие, они выгодно дополняют друг друга. Людям, рожденным в год Крысы, Деревянный Дракон принесет финансовую прибыль и успех.
изображение из вопроса
  1. Бык. Ему придется вести борьбу за свое благосостояние. Возможно усиление активности конкурентов во всех сферах жизни.
изображение из вопроса
  1. Тигр. Представители знака приобретут надежных друзей и выгодных деловых партнеров, совместно с которыми они смогут добиться высот и приумножить свой достаток.
изображение из вопроса
  1. Кролик (Кот). Успех зависит от готовности идти на контакт с людьми и на компромиссы. В грядущем году у Кролика не так много шансов на успех, но и неприятностей он ему не сулит.
изображение из вопроса
  1. Дракон. Драконы в свой именной год будут иметь успех во всех сферах жизни. Людей, рожденных под этим символом, ждет много интересных знакомств и ярких приятных событий.
изображение из вопроса
  1. Змея. Те, кто родился под символом Змеи, смогут добиться успеха, если проявят природную мудрость и терпение, свойственны этому животному. При таком подходе удастся занять выгодное положение в обществе.
изображение из вопроса
  1. Лошадь. Астрологи не рекомендуют в новом году браться за серьезные дела и тем более новые начинания, они, скорее всего, не будут иметь успеха.
изображение из вопроса
  1. Овца (Коза). Зеленый Дракон принесет много положительных событий, если Коза поубавит свои запросы. Ей рекомендуется обратить внимание на обычные дела и повседневные заботы, проявить скромность и умеренность во всех сферах жизни.
изображение из вопроса
  1. Обезьяна. Дракон будет покровительствовать Обезьяне, но при условии, что она не будет проявлять свою изощренность, хитрость, вероломство. При таком подходе год будет спокойным и стабильным.
изображение из вопроса
  1. Петух. 2024 год не принесет в жизнь Петуха важных событий, все будет спокойно, стабильно и умеренно.
изображение из вопроса
  1. Собака. Астрологи рекомендуют людям, рожденным под символом Собаки, вести себя тихо и скромно, поскольку Дракон не благосклонен к этому животному.
изображение из вопроса
  1. Кабан. Год обещает быть плодотворным и продуктивным, если Кабан не будет проявлять эгоизм, а будет заботиться об окружающих.

2024-й – год силы и мощи. Он принесет с собой энергию, которая поможет многим достичь поставленных целей и преодолеть серьезные преграды. Однако важно помнить, что как и в любом другом году, успех зависит от собственных стараний и усилий.

01.12.23
183
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store