Годовой Расклад - блог №5363197



Дорогие друзья, добрый вечер.

Я хотел бы вам рассказать о несколько необычном виде расклада на картах таро.

Двенадцатидомный расклад. Называется он так потому что наш год делиться на 12 зодиакальных домов, каждый из которых отвечает за определённую сферу нашей жизни. Делается он раз в год и предназначен подсветить основные ожидаемые события.

Сперва вам надо определиться на какие основные сферы жизни вы хотите обратить внимание. Почему так? Потому что каждый из зодиакальных домов имеет несколько сфер влияния и карты, выпавшие в определенном доме, следовательно имеют некий коридор.

От вас требуется знание той информации, которая вас волнует и/или по которой ожидаемо могут быть изменения.

В чем польза данного расклада спросите вы?
Во-первых, как говорится, предупрежден-вооружен. Во-вторых, благодаря тому, что в одном раскладе мы смотрим сразу на все интересующие сферы, они все перед глазами, то увидеть общую картину и словить связь, что на что влияет намного легче.

Данная информация даже в таком общем виде помогает предусмотреть невзгоды и принять правильное решение.Дождь вы не остановите, но обуть подходящие сапоги и взять с собой зонт, выходя на улицу, в ваших силах.

Когда он делается?

Данный вид расклада можно делать в любое время года, НО, традиционно сложилось в новогодний период две недели до и две недели после 01 января, а так же на день вашего рождения, плюс-минус две недели. Почему так? Это как планер или ежедневник на год, начать вести его можно в любое время года, но с нового года или с дня рождения мы словно отбиваем новый отсчет и нам самим легче идти по жизни.

В каком формате происходит общение?

Предпочтительно посредством видеосвязи или аудио, если вы стесняетесь. Такой способ позволяет ответить на вопросы глубже и просмотр становится более информативный. По времени займет от 1 до 2 часов в среднем. Чтобы информация не потерялась, рекомендую заранее скачать программу записи экрана и таким образом сохранить в личном архиве нашу беседу.

Второй вариант — это видеоролик подобный этому. Мы заранее в чате обсуждаем все интересующие темы, затем после моего самостоятельного разбора я запишу видео для вас со ссылкой на него.

Сейчас же на примере моего клиента я покажу вам как это выглядит.

Итак, ко мне обратился Александр со следующей историей:

В 2022 году он со своей с мамой и с девушкой уехал жить за границу. Часть семьи осталась в Украине. Он является профессиональным фотографом и так случилось, что его арестовали в чужой стране...

В видео я обо всем этом рассказываю.
С уважением, Лещинский Евгений.

21.12.23
91
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Евгений

Мой профиль - это саморазвитие и взаимоотношения. Конечно, это связанные сферы и зачастую причину нынешних отношений удается отыскать в мировоззрении человека, его восприятии мира и себя в этом мире. Иногда достаточно дать верное направление и че Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store