6 МОИХ ГЛАВНЫХ УРОКОВ 2023 ГОДА - блог №5377997

1. Твоё состояние — это главный ресурс от которого ты можешь получить все.

2. Если ты не зарабатываешь столько сколько ты хочешь, значит желаемая сумма может тебя «убить». Благодари, что ее у тебя нет и ищи причины, что тебя сдерживает. Деньги это следствие.

3. Баланс должен быть во всем, наша жизнь система, в ней есть свои правила. Если летит одна «деталь» летит все остальное.

4. Самодисциплина — это не насилие, а намеренное ограничение и фокус внимания на желаемом состоянии.

5. Жертвенность или детская позиция — это место где ты ничего и никогда не выбираешь, ты всегда в минусе и в меньшинстве. Это нужда в других которая никогда не удовлетворится и страх одиночества которую никогда не заткнуть.

6. От идеи до действия не должно пройти ни секунды и ни одной лишней мысли!!!

Бонусные:

7. Страх — это лучший друг и враг одновременно. В первом случае индикатор роста, во втором ограничитель. Но самое главное это понять, что движение в любом случае должно продолжаться.

8. Из состояние «надо» далеко не уедешь, выдохнешься, потеряешь ресурсы. Не бойся остановится, что бы услышать своё «хочу». Остановка — это не смерть, а накопление энергии для последующего прыжка.

Какой урок откликнулся больше всего у вас в 2023?
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store