Как поставить себе защиту самостоятельно? - блог №5383105

Энергетическая защита человека — это некое энергетическое поле, которое позволяет человеку сопротивляться негативу извне. Чем-то схожее с нашим иммунитетом по своей технике.

изображение из вопроса

Только вот в жизни бывает так, что наша естественная защита истончается и начинает пропускать почти все атаки из внешнего мира: если вам кто-то скажет плохое слово в след, оно может зацепиться за вашу энергетику и со временем пустить корни, распространяя негативный посыл этих слов, дорастая до размера порчи. Другие люди неосознанно это ощущают, особенно те, у кого в энергетике есть прицепившиеся бесы, подселенцы, сущи. Они подпитываются энергетикой, а зацепить кого-то более слабого — самый быстрый способ, безопасный для их носителя (человека, через которого они действуют и с кем у вас может быть конфликт).

Поэтому, когда вы очень ослаблены, кажется, будто весь мир против вас. Все так и норовят вам нахамить, толкнуть, вызвать на конфликт.

Защита имеет свойство самовосстанавливаться, если у вас есть достаточно энергии и, если вы не подцепили за это время что-либо серьезное.Об этом я расскажу в другой статье. Я надеюсь вы поняли примерный механизм работы естественной защиты, а теперь попробуем понять как же ее восстанавливать самостоятельно, особенно, если вы часто подвергаетесь нападкам со стороны.

Так как защита имеет форму кокона, эту форму нам нужно будет восстановить. Я всегда рекомендую проводить это на природе, желательно соприкасаясь с землей ногами. Это помогает заземлиться, сбросить часть негатива в землю, ведь естественная защита неразрывно работает с функцией самоочищения энергетики. И это очищение происходит через канал в ногах.

Найдите удобное место, можно прилечь. Обязательна тишина, либо тихая медитативная музыка. Я лично рекомендую делать этот обряд под звуки шаманских бубнов. Они помогают сконцентрироваться, вводят в нужное состояние и фокусируют энергию как бы в некий клубок. После этого вам нужно представить, что вы оказались в тихом, отдаленном месте. Это может быть поляна у реки, либо цветочное поле у озера, а может быть пляж с океаном. Вы должны представить свое место для уединения, а музыка или бубны поможет вам не отвлекаться в этот момент. После того как вы нашли это место, нужно почувствовать как с неба как дождь льется мерцающая золотая энергия.

изображение из вопроса
Сконцентрируйтесь на ощущениях, какая она, эта золотая энергия? Теплая, колючая, мягкая, может она имеет звук или запах. Пусть она идет вокруг вас как дождь, все сильнее и сильнее. Очень важно на этом моменте сфокусироваться на собственном теле и дать этому дождю из золота омыть вас. Дайте уйти всему тому что вас беспокоит: недавняя ссора, недобрый взгляд. Эта золотая энергия для них как разъедающая кислота. Постарайтесь вспомнить все что вас беспокоит и позволить этому потоку вас очистить. Если есть сопротивление, рекомендую повторить этот обряд на следующий день.

После этого энергетического очищения, попробуйте мысленно посмотреть на себя, на свои руки. Можете их вытянуть, после сеанса очищения ваше тело постепенно приобретает мерцающее золотое свечение. Оно исходит от рук и ног, от головы и тела. Если у вас получилось, то после этого постепенно расширяйте это свечение, оно должно разрастись за пределы вашего тела. Вы становитесь как золотистое облако, которое переливается золотыми бликами. Постепенно выровняйте свое новое, очищенное поле, как на картинке сверху. Попробуйте себе помочь руками, взмахами, дыханием, как бы надувая ее и накапливая с дождя. Если вам мешает дождь, можете создать воронку рукой, как если бы вы мешали воду и создавали воронку в ней. Пусть этот дождь соберется в поток золотой энергии, которым управляете вы своей рукой. Направляйте этот поток на себя до тех пор, пока не почувствуете что вы наполнены и светитесь золотистым светом сами.

Если остаются жгуты, уходящие в никуда, попробуйте схватить их рукой и выжечь, как если бы ваши руки были из лавы. Если у вас не получится, рекомендую обратиться к обрядам и ритуалам и убирать эти жгуты через специалиста.

Этот обряд очень помогает восстановиться и залечить свою защиту. Это не работает только на самовнушении. Вокруг нас всегда очень много энергии и в данном случае мы подпитались от энергии неба (если углубиться дальше, то не от неба, а из космического пространства). Эта энергия высоких вибраций, она помогает оттолкнуть от себя низшие существа, а также носителей низкочастотных существа. Поэтому, после такого обряда от вас могут отстать неприятные вам люди, а вы станете ощущать покой.

12.01.24
466
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨ Эльви ✨

✦ Я на страже Вашей защиты ✦ Бизнес магия ✦ Устанавливаю защиту ✦ Защита бизнеса ✦ Гармонизация переговоров ✦ Диагностирую негатив ✦ Опыт работы с обрядами и рунами более 15 лет ✦
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store