РАЗБОР МАТРИЦЫ СУДЬБЫ МАЙЛИ САЙРУС часть 1 - блог №5419911

Всем привет, сегодня у нас на разборе будет потрясающая женщина, получившая в этом году Грэмми, а так же натолкнувшая миллион девушек и женщин заниматься спортом и хотеть такие же бицухи как у нее)

Поехали. Прикрепляю полностью матрицу для наглядности. Часть 1
изображение из вопроса
Майли Сайрус родилась 23 числа, соответственно визитка у нее 5 энергия — правил, традиций, закона и порядка. Наделяет ее трудолюбием, глубоким погружением в то, что она делает и достижением профессионализма. Дисциплинированность и системность, а так же аналитический склад ума. Так как 5 энергия любит правила и законы, соответственно систему, она так же может выстраивать свою, менять быть новатором и даже бунтарем не соглашаясь с правилами которые стоят перед ней.

21 аркан позволяет ей видеть все гораздо шире и масштабнее, глобальнее и думать как можно сделать еще круче и неординарнее.

16 аркан — это способность к постоянным изменениям и трансформациям. Майли легко может восстановить свое имя после любых конфликтов, но здесь есть подвох, то что в минусе 16 наделяет человека повышенной травматичностью (но об этом чуть позже).

Посмотрим ее таланты 11-6-22
изображение из вопроса

В талантах, а так же в характере стоит 11 энергия которая проигрывается у Майли чрезвычайной силой, трудоспособностью и выносливостью. Вот почему она смогла работать в начале ее карьеры по 12 часов и учится на дому будучи еще ребенком.

Хорошая интуиция, душевность и открытость к другим людям. Самое главное для такого человека всегда помнить про баланс, так как люди наделенные этой энергией могут совершенно не осознавать когда они устали и пахать до изнеможения.

Очень важно чувствовать свое тело и работать с ним, важен спорт и активный образ жизни. Майли говорит что у нее в ее карьере небыло момента когда ее учили как работать, поэтому познавалось все на опыте, она достигла баланса через неоднократное выгорание. Сейчас у нее обязательно присутствует спорт: пилатес и кардио.

Еще минус данной энергии, что если человек не реализует свой потенциал, то зачастую это выражается в теле, набором лишнего веса, а также закостенелостью в мышцах и болях, что кстати испытывала Майли каждый раз когда ей приходилось где то долго сидеть.

6 энергия — творческий утонченный вкус и виденье, у нее хорошее воображение. Общительность и привлекательность. Она хорошо располагает к себе окружающих людей, знает как найти подход к каждому.

Очень неординарный взгляда и самовыражение, где нету ограничений и каких то рамок. Экспериментатор — не боится начинать новое и все сначала (22).

19.02.24
325
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store