КАКОЙ ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ПО МАТРИЦЕ СУДЬБЫ? часть 2 - блог №5430194

Какой ваш запрос на партнера? Какие отношения вы хотите? Какие ошибки мешают вам построить гармоничные взаимоотношения с другими людьми? На все эти вопросы ответит зона отношений вашей матрицы судьбы.

Рассчитать свою матрицу можно на этом сайте: https://www.destinynums.com/#section-calculation
Нажимаете «рассчитать персональные данные» вводите дату рождения и находите эту зону.

изображение из вопроса

Зона под сердцем (в данном случае 18 и есть ваш идеальный партнер). Если вы в плюсе, соответственно и партнер будет тоже, если в минусе, то… ну вы поняли.
В + или — это характер отношений в которых вы находитесь.

6 аркан

С данной энергией критерий падет на романтика, обаятельного, чувственного, милого и обходительного. Важно будет, что бы вас любили, задаривали любовью, делали красивые жесты и оказывали романтические и впечатляющие знаки внимания. Обязательно ваш партнер должен быть красивым и привлекательным во всех смыслах, вы любите глазами в первую очередь и он будет привлекательным и красивым. Материально обеспеченного и ценящего искусство, творчество, креатив и индивидуальность. Легкий на подъем и всегда за любой движ.

В минусе к вам будут приходить партнеры прилипалы или вовсе закрытые и холодные. Вместо романтики вам светит скука и осуждение за то что вы пытаетесь кому то понравится и выряжаетесь неподобающее. Не исключены измены и отношения ради выгоды. Капризность и требовательность что бы дарили любовь 24/7 и постоянно быть вместе. Неопрятность или слишком большая зацикленность, что бы все всегда выглядело идеально.


7 аркан

Лидер, самостоятельный и ответственный. Важно что бы у него были амбиции и целеустремленность, горящие глаза и неугомонность к росту и развитию. Что бы любил движение в любом смысле. Партнер зажигалка, который все время вдохновляет к своим собственным достижениям и целям. Настойчивость и упорство, что бы не сдавался даже в завоевании вас. В то же время чувственный, любящий и открытый эмоционально, с открытым сердцем и любовью к детям, что бы непременно хотел семью и свой безопасный уголок в котором будет покой и гармония.

В негативном проявлении могут приходить партнеры агрессивно настроенные, не умеющие ждать и быть терпеливыми. Постоянно как будто на нервах, безответственный и не может довести ничего до конца. Ветренный не хочет брать ничего на свои плечи. Навязывает постоянно свои цели и устремления. Закрытый, холодный, не желающий открываться даже спустя время. Может заключать союзы ради своих карьерных или материальных целей.


8 аркан

Вам нужен партнер серьезный, логический, возможно связан с системой (юристы, адвокаты, правоохранительные органы). Очень глубокий и философский человек, задается вопросами, а зачем и почему так произошло в жизни, ответственный. Открытый, дружелюбный, бесстрашный, в любой ситуации будет с холодной головой и быстрой реакцией. На него можно положится и доверится. Понимает и стремится к балансу во всех сферах жизни.

В минусе агрессивный, холодный, жестокий человек. Закрытость и отсутствие доверия к миру. Ярое отстаивание своих интересов, мнения и мировоззрения. Душный, принципиальный, не отстанет пока не переубедит вас. Осуждение других людей, аморальность, обидчивость и состояние жертвы, нету ответственности, хаос везде.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store