Телец♉️Прогноз на неделю 25-31 марта - блог №5444562

изображение из вопроса

В течение недели Тельцов будет преследовать непреодолимое желание бросить все и отправится на отдых. Но у звездной плеяды свои планы, определяющие бытие рождённых в данном знаке зодиака.

Астрологи, трудившиеся над созданием самого точного и бесплатного гороскопа, утверждают, что ближайшая седмица — самый лучший в 2024 г период для карьерного роста. Представителям стихии Земли необходимо быть максимально собранными и сконцентрированными. Пик деловой активности придется на середину недели. Помимо обилия текущих задач, Вам поступят сразу несколько предложений о работе. Но не спешите с головой бросаться в новое дело. Оракулы советуют обстоятельно обдумать выгоду, которую принесет подобная рокировка.

Старайтесь прислушиваться к себе. Интуиция поможет решить проблемы не только в деловом, но и личных планах. Прогноз советует больше времени проводить в уединении и вместо шумных компаний выбирайте себя, а не суетное окружение. Этот подход предотвратить множество конфликтов, поводы для которых будут сыпаться на Вас как из рога изобилия.

В пятницу акцентируйте своё внимание на второй половинке.Тактика откупа материальными благами от проблем в личной жизни больше не работает. Постарайтесь не только выслушать, но действительно услышать любимого человека. Тельцов-одиночек ждет приятное знакомство. Но не стоит возлагать на предмет внезапного обожания серьёзных планов. Пылкая страсть быстро обернется скукой.

Не пренебрегайте своим здоровьем. Обратите пристальное внимание на здоровье сосудов. На данном этапе избежать хирургического вмешательства еще можно с помощью сосудистой гимнастики.

Полностью откажитесь от жирной пищи животного происхождения.

21.03.24
55
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Гороскоп совместимости

Нужен, чтобы понять, насколько партнеры подходят друг другу. Раньше перед свадьбой в древности всегда составляли гороскопы совместимости, чтобы понять, какая жизнь будет у молодоженов, сексуальная совместимость, будут ли дети и многое другое. Я могу вам посмотреть также вашу сексуальную совместимость, духовную и т.д. Нужно знать дату, время и место рождения обоих партнеров. Обращайтесь, подскажу! Это очень интересно.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store