Рак♋️Прогноз на неделю 25-31 марта - блог №5444577

изображение из вопроса

Текущая неделя на редкость успешна для Раков. Согласно самому точному и бесплатному прогнозу Оракулов, она пройдет под знаком изобилия.

Представителям этого знака зодиака успех будет сопутствовать во всех начинаниях, а недоброжелатели получат очередной повод с завистью смотреть им в след.

Именно сейчас гороскоп советует рассмотреть предложения по смене работы. Хотя время для этого выкроить будет не просто. Вместе с финансовым изобилием в жизнь Раков ворвётся обилие задач с горящим, а иногда и просроченным, дедлайном. Не бойтесь экспериментировать! Нетривиальный взгляд на работу позволит быстро ликвидировать завал. Поток задач ослабеет к четвергу.

В плане здоровья не стоит игнорировать небольшие, но систематические недомогания. Текущая седмица — самый лучший в 2024 году период для лечения репродуктивной системы. Тем, кто давно грезит пополнением в семье, стоит обратить пристальное внимание на процесс зачатия. Наилучшим периодом для этого станет 26 и 30 марта.

Лёгкость в отношении со второй половинкой может перерасти в скандал в выходные дни. Природная эмпатия раков позволит сохранить равновесие в семейной лодке.Уделите особое внимание родителям. Субботу и воскресенье лучше провести именно с ними, а не в шумном кругу хмельных знакомых.

21.03.24
59
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Просмотр сферы отношений (брак)

Определение браков (отношений) или их отсутствия, причины. Периоды когда возможен брак (отношения). Перспективы брака. Дети. Коррекция негативных влияний.
От вас нужно: Дата, время и место рождения.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store