Лев♌️Прогноз на неделю 25-31 марта - блог №5444579

изображение из вопроса

Текущая неделя для Львов пройдёт под знаком преодолений. Самый точный и бесплатный гороскоп утверждает, что дорога к целям на ближайшее будущее будет похожа на бег с необходимостью постоянных прыжков через чью-то голову. К середине недели у рожденных под данным знаком зодиака сложится впечатление, что сама Фортуна вставляет им палки в колеса.

Дело в том, что звезды пытаются недвусмысленно намекнуть Вам, что реализацию новых планов лучше отложить. Сейчас самое время для того, чтобы сконцентрировать все внимание на основной сфере деятельности. Упорство поможет достичь небывалых карьерных высот к концу 2024 г. Размениваясь же на каждый малозначительный проект, Львы рискую существенно просесть в плане финансов.

В воскресенье возрастет риск необдуманных трат. Не давайте в этот день в долг и не совершайте крупных покупок. Астрологи утверждают, что долг, скорее всего, не вернут, а внезапное дорогостоящее приобретение будет высасывать средства в течение ближайших месяцев.

Представителям стихии Огня необходимо уделить пристальное внимание состоянию кожных покровов и качеству питания.Велик риск аллергических реакций. Речь идет не только о пищевых воспалениях, но и высыпаниях, спровоцированных стрессами.

В личной жизни избежать критического момента также не удастся. Вторая половинка давно вынашивает желание поделиться с Вами чем-то сокровенным, но неожиданным. Отнеситесь к вестям со спокойствием, ведь они касаются прошлого и, при нейтральной реакции со стороны Львов, никак не скажутся на настоящем.



21.03.24
51
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Ваш тип личности

Как проявляется Ваша индивидуальность, особенности поведения и психики.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store