Дева♍️Прогноз на неделю 25-31 марта - блог №5444582

изображение из вопроса

Девам в текущую неделю захочется быть заметными и значимыми. Это подтолкнет их к не самым обдуманным поступкам. Рожденные под данной звёздной плеядой будут браться за все и сразу. Оракулы, подготовившие самый точный и бесплатный гороскоп, предостерегают от подобной поведенческой модели.

Рассеянность в делах бизнеса приведет к ощутимым финансовым потерям. Присказка о двух зайцах и упущенной выгоде придется здесь как нельзя кстати.

Закрепить за собой лояльность начальства и весомое место в коллективе помогут дополнительные функции. Такой случай представится в середине недели.

Помимо деловой сферы, уделите пристальное внимание здоровью. Не стоит игнорировать симптоматику, тревожащую Вас с начала 2024 года. Обратите внимание на эндокринную систему. Положительное влияние на организм этого знака зодиака окажут массажи и посещение бассейна. В конце недели представится возможно получить путевку на санаторно-курортное лечение с приятной скидкой. Не экономьте на себе. Вложение в свое состояния окупится с лихвой уже к середине апреля.

Звезды советуют Девам быть бережнее к своим вторым половинкам.Недовольства, которые взводятся Вами как часовая пружина, могут перерасти в глобальный конфликт, чреватый окончательным разрывом отношений. Посвятите выходные совместному быту. Это поможет разрядить обстановку.

В воскресенье Оракулы настоятельно не советуют садиться за руль или отправляться в дальние путешествия. Велик риск неприятных инцидентов на дороге.



21.03.24
52
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Синастрия (парный гороскоп)

Анализ совместимости. Погружаясь в мир межличностных отношений, мы открываем для себя целую палитру чувств и эмоций: знакомства, дружба, любовь, доверие, страхи, неуверенность, тревоги, партнерство, сотрудничество, вражда, брак, отношения с родственниками. Именно в этом мире мы находим отражение наших самых глубоких желаний и страстей.

Исследуя моменты наших отношений, мы видим целую карусель эмоций, переплетающихся в непредсказуемом танце. Понимая нюансы текущего состояния, мы можем предугадать свои перспективы и выбрать путь, который приведет нас к счастью. Ведь именно от наших взаимоотношений зависит наше внутреннее равновесие и способность испытывать радость и удовлетворение.

Так давайте же не бояться бросить вызов условностям и открыться новым возможностям, которые могут привести нас к более глубокому пониманию себя и окружающего мира. Пусть наши отношения станут не только источником радости, но и источником роста и самопознания.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store