Весы♎️Прогноз на неделю 25-31 марта - блог №5444587

изображение из вопроса

Текущая неделя выдастся непростой для Весов. Стоит быть предельно внимательными при составлении отчётов, оформлении любой документации. Астрологи, кому принадлежит авторство самого точного и бесплатного гороскопа, предупреждают рождённых в стихии Воздуха о кознях, которые строит некто из самого ближнего круга.

С начала 2024 года Вы подозреваете о дурном влиянии, который пытается оставить в Вашей судьбе друг или коллега, из числа доверенных лиц. В течение седмицы представители данного знака получат неопровержимые доказательства виновности злодея.

Внимание стоит сконцентрировать на деловой сфере. Представляется прекрасный случай подтвердить свои компетенции и снискать благосклонность начальства или партнеров. Но не стоит пренебрегать обучением.

Представителям этого знака зодиака поступит предложение о курсах повышения квалификации. Несмотря на то, что сами Весы посчитают это муторным и бесполезным занятием, в случае окончания образовательной программы доход возрастет в разы. Не стоит назначать значимых встреч на четверг. Проекты, начало которым положено в этот день, обречены на скорый провал.

При появлении недомоганий незамедлительно обращайтесь к врачам.
Здоровье, подорванное длительным испытанием советами народной медицины, даст сбой в самый неподходящий момент.

В личной жизни будет тишь да гладь. Вам кажется, что вторая половинка втянула Вас в болото однообразия, но это не так. В апреле звезды приготовили Вашей паре серьёзные испытания, поэтому наслаждайтесь стабильностью, пока ещё есть такая возможность.

21.03.24
46
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Астрологический разбор натальной карты (общий/по сферам жизни)

Общий разбор натальной карты, длительность 60-90 мин.: анализ личности, сильные и слабые стороны, характер, склонности; цели, задачи на эту жизнь.
Возможен разбор конкретной сферы жизни (партнёрские отношения, дети, профессиональная деятельность и т.п.)

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store