Весы♎️- гороскоп (1-7 апреля 2024 года) - блог №5449394

изображение из вопроса

Весы на этой неделе будут пользоваться признанием не только коллег, но и руководства. Звездочеты, бесплатно предоставившие самый точный гороскоп, уверяют, что работа на пределе возможностей, преследующая представителей этого знака зодиака с начала 2024 года, подошла к концу. Наступило время пожинать плоды. Весна позволит не только расслабиться, но и получить приятные финансовые преференции.

Отзывчивость в отношении коллег так же не останется без вознаграждения свыше. Во второй половине седмицы Вам придется отлучиться в рабочее время по личным делам, но Вас с радостью прикроют.

Согласно звездному прогнозу, сейчас самое время заняться собственным здоровьем. Особенно это касается тех Весов, которые имеют хронические поражения сердечно-сосудистой системы и проблемы с легкими. При необходимости не пренебрегайте госпитализацией. Это позволит избежать хирургического вмешательства.

Постарайтесь не заниматься ремонтом бытовой техники или проводкой. Сохраняется риск травмирования в результате удара электрическим током.

В выходные Вас и вторую половинку пригласят на знаковое торжество. Выбирая подарок, руководствуйтесь принципом практичности.

28.03.24
38
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Финансы, работа , карьера, чем лучше заниматься

Работа, карьера, финансы, чем лучше заниматься, предназначение. Советы и коррекция.
От вас нужно: Дата, время и место рождения.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store