Близнецы♊️- гороскоп (8-14 апреля 2024 года) - блог №5454256

изображение из вопроса

В конце прошлой недели Близнецам начало казаться, что сама Вселенная ополчилась против них. Но звездочеты спешат успокоить рожденных под этой плеядой. Согласно самому точному и бесплатному гороскопу, злоключениям Близнецов пришёл конец.

Наибольшего успеха удастся достигнуть в выправлении дел материальных. В течение семидневки Вам поступит сразу несколько выгодных предложений о сотрудничестве.

Астрологи не рекомендуют, очертя голову, хвататься за все. Тщательно проанализируете собственные силы и наличие свободного времени. Просчитайте, насколько экономически выгодно будет совмещение или лучше полностью сконцентрироваться на одном проекте. Но и слишком затягивать с ответом так же не стоит, ведь до конца 2024 года подобные подарки Бытия явно не ожидаются.

Звездочеты советуют радикально пересмотреть ближний круг. Среди тех, кого Близнецы считают друзьями, есть несколько недоброжелателей. Проанализируйте события последних месяцев, и все тайное станет явным.

Несмотря на то, что ожидаются солидные финансовые поступления, Близнецам советуют оставаться сдержанными в тратах. Патологический шопоголизм может подтолкнуть к необдуманным крупным покупкам. Но не стоит размениваться на ерунду.В середине мая Вам поступит выгодное предложение о покупке загородного дома или дачного участка. В связи с этим все свободные средства лучше складывать в «кубышку» предстоящего приобретения.

Середина весны будет окутана амурным флером. Но не стоит поддаваться стрелам маленького проказника. Сейчас, как никогда ранее, актуальная строчка из песни, объясняющая очередность в приоритетах между «самолётами» и «девушками».

04.04.24
28
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Разбор космограммы рождения

Эта услуга предполагает детальный анализ вашей космограммы (если вы не знаете времени рождения) — уникальной карты звездного неба в день вашего рождения.

Я раскрою все, что увижу: ваши индивидуальные черты, характеристики личности, особенности поведения, таланты, способности, информацию о ваших взаимоотношениях с окружающими и многое другое, что относится именно к вам.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store